Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#283268 Душв71 21 авг 2019, 06:26
Guest писал(а):Дожились!уже камуфляж за бабло продают.По ходу дела плохи,это очень хорошо


А вы слоупок? Вроде еще году в 17 начали продавать камуфляж за деньги.

эд писал(а):киприоты скорее нищайте в своей помойке а нам будет радость фиг вам а не донат


А вам то, что с этого будет? У вас достаток выше станет, конкуренция пропадет, улучшатся условия жизни? Чем вам мешает игра, в которую вы не играете, что это за мазохизм заходить на форумы и писать что вг плохой? Просто игнорируйте игру и сайты по ней и все. Вон что самолеты, что вартандер,в них значительно меньше игроков играют и ничего живут. Даже если останется 50-100к, проект все еще будет приносить прибыль, а зачахнет он еще не скоро, лет еще 5 как минимум. Кто хочет играть свободнее с меньшим количеством ограничений - играют с премом и донатом, остальные без, прем танки почти у всех есть. Вг показало, что может иногда, когда отключило урон по союзникам, продавало, прем танки за серебро.

Re:

#283269 Соло49 21 авг 2019, 10:25
Спасибо вг за то что у меня есть ИС-6 из прем магазина, не перестаёте удивлять из года в год своими щедрыми предложениями.

Re:

#283270 Гость 21 авг 2019, 10:29
Для безумных коллекционеров. А так любой умный чел скачает моды на камуфляжи и у него будут все стили бесплатно, а другим показывать, что ты клоун - ну такое.

Re:

#283271 Guest 21 авг 2019, 11:53
задолбали своим хипстерюжным "ну такое" клоуны.
#283272 Mrakobes88 21 авг 2019, 11:56
Вот интересно получается, кругом обман и ненависть, но я конечно же не играю в эту помойку, но на тематическом сайте конечно же буду следить за новостями ненавистной игры и естественно отрыгивать свое очень важное для всех мнение )). Зачем естественно непонятно, но это нужно, зазвездячить какой ни будь высер )) Это наверное у вас метод морального самоутверждения такой, но это как минимум смешно и показывает исключительно глупость.
Так вот, каждый волен же поступать как считает нужным, то что к камуфлу идет 5Х5, а не 10Х5 конечно же печально.
ВГ не [цензура] на донатеров кстати, это очень красноречиво показала история с Т27 и задачами на чехов, там донатер был поставлен даже в более хреновые условия, чем обычный игрок и ВГ не извинилось перед этой частью комьюнити, а какой то выкидыш под ником Bumbklaatt утверждал, что донатеры его и компанию не кормят, хотя он является комьюнити менеджером и очень болезненно реагирует на то, что игроки задают вопросы по убогости реализации активности и ссылается на регламент, когда все говорят, что регламент события гумно изначально.
В общем предложение могло быть и побогаче на Х5, а так не очень ))

Re:

#283290 Guest 22 авг 2019, 12:23
Вот интересно получается.

да ладно, всегда так было скупердяев чмырят, над тупизмом угарают. контора кислого не лучше, и есть реальные события когда они фактически кидали игроков, вот так и получается мимо тещиного дома я без шуток не хожу, расплата за удачный бизнес и конченый продукт.

Re:

#283309 Guest 23 авг 2019, 10:27
А вам то, что с этого будет?


А я еще помню как разрабы гордились "историчностью" и заявляли, "что эльфятины не будет"!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Реклама | Adv
cron