Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#273099 гость 17 ноя 2018, 20:17
Guest писал(а):что за вопросы. кто их задавала?
нерф 430У? а он что имба? убивается сложно? что вы все про нерф и нерф.
арту убрать? и что? вы ее зарезали, что играть не реально. убрать до 2 штук и вернуть ей старый дамаг - вот что надо. а то будите от пт дохнуть и ныть, то пт имба, и так их по 10 штук, что фиг выйдешь куда -нибудь.


Поддерживаю на 200 %. ПТ в рандоме уже достали и против них все стоят, без арты бой становится стояловом. Все кричат ТТ танковать не дает арта, а на самом деле все ТТ стоят в кустах на открытых картах и боятся ПТ. Только арта оживляет бои!
#273100 Душв71 17 ноя 2018, 23:16
Guest писал(а): нерф 430У? а он что имба? убивается сложно? что вы все про нерф и нерф.


А что он не имба? Ст с броней тт, без минусов тт(скорость, маневренность), с броней башни, которую пт 10 не пробивают. Яб еще добавил бы - когда нерф 430, так как ст на 9 уровне с броней ст 10, и танкующий лучше некоторых тт - нонсенс.

гость писал(а):
Guest писал(а): арту убрать? и что? вы ее зарезали, что играть не реально. убрать до 2 штук и вернуть ей старый дамаг - вот что надо. а то будите от пт дохнуть и ныть, то пт имба, и так их по 10 штук, что фиг выйдешь куда -нибудь.


1.а на самом деле все ТТ стоят в кустах на открытых картах и боятся ПТ. 2.Только арта оживляет бои!


1.ТТ стоят во 1-потому что разучились игроки ехать, или играют от позиции. 2х-боятся пт с альфой больше 750 и пробоем в 300+. 3х-кто едет-тот получает урон, кто стоит-наносит его. И да у меня есть пт - 110е4, на которой я еду как тт, и я за ограничение пт в командах.
2.назовите мне ситуацию или скиньте реплев в котором я увижу что арта оживляет бой. А вот я свой опыт оживления боя скажу - вестфилд, на 26е4, еду на гору с респа где нет моста, пока еду засвет с города - ваншот от арты, даже до позиции не доехал. И при этом это 1 случай из многих, с пт такое было 2 раза - 1.промзона на 50 120 на позиции тт повстречал 215б(183) - ваншот. 2.карелия штурм, мы
#273132 Guest 19 ноя 2018, 05:26
Душв71 писал(а):назовите мне ситуацию или скиньте реплев в котором я увижу что арта оживляет бой.

Это не я писал, но встряну. Знаю только один случай, когда арта оживляет бой. Это когда она топится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv