Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#270922 Guest 20 сен 2018, 10:52
Guest писал(а):Донатят в основном как раз школьники с карманных денег , ибо взрослый здравомыслящий человек сейчас сюда и копейки не кинет ! Время доната в эту помойку прошло !

Забавно читать рассуждения школьников о взрослых людях. Взрослые люди тратят деньги на то, что им нравится. А тупые безрукие школьники воют, ноют и верещат, когда взрослые люди их в этой игре опускают из боя в бой.
#270924 Гость 20 сен 2018, 11:00
Guest писал(а):
Guest писал(а):Донатят в основном как раз школьники с карманных денег , ибо взрослый здравомыслящий человек сейчас сюда и копейки не кинет ! Время доната в эту помойку прошло !

Забавно читать рассуждения школьников о взрослых людях. Взрослые люди тратят деньги на то, что им нравится. А тупые безрукие школьники воют, ноют и верещат, когда взрослые люди их в этой игре опускают из боя в бой.

Старые (или большого роста по сравнению со школьниками) не значит Взрослые. Как раз Взрослые люди в эту помойку давно уже не донатят.

Re:

#270926 вова 20 сен 2018, 14:20
Забавно читать рассуждения школьников о взрослых людях. Взрослые люди тратят деньги на то, что им нравится. А тупые безрукие школьники воют, ноют и верещат, когда взрослые люди их в этой игре опускают из боя в бой.

Ты походу точно тупой опущенный ребенок !Взрослые люди тратят деньги на то что им нравится , но у взрослых людей другие приоритеты и игра в них не входит,есть много более приятных вещей о которых тебе еще рано знать ! когда повзрослеешь поймешь и то если мозгов хватит ! Игра стала той клоакой в которую донатить себя не уважать !

Re:

#270927 вова 20 сен 2018, 14:39
Забавно читать рассуждения школьников о взрослых людях. Взрослые люди тратят деньги на то, что им нравится. А тупые безрукие школьники воют, ноют и верещат, когда взрослые люди их в этой игре опускают из боя в бой.

Психиатр по тебе плачет,проблемы с психикой на лицо
#270928 шмаралов42 20 сен 2018, 14:57
Guest писал(а):
шмаралов42 писал(а):Бесплатные симкарты от компании МТС! У нас сегодня акция! 2 hyя в одно очко!

Сочувствуем. Надо было беречь своё очко.

У меня билайн=)
#270937 Guest 20 сен 2018, 15:40
шмаралов42 писал(а):
Guest писал(а):
шмаралов42 писал(а):Бесплатные симкарты от компании МТС! У нас сегодня акция! 2 hyя в одно очко!

Сочувствуем. Надо было беречь своё очко.

У меня билайн=)

То есть, судя по логотипу, их было 5? Причем три из них черных=)
#270938 Guest 20 сен 2018, 15:48
вова писал(а):Психиатр по тебе плачет

Обоснуй, или как обычно у местных вскукареков, у тебя только рот рабочий?
вова писал(а):проблемы с психикой на лицо

Не знаю, что тебе там на лицо попало, в любом случае, я в этом не виноват.

Re:

#270941 Guest 20 сен 2018, 16:07
[quoteОбоснуй, или как обычно у местных вскукареков, у тебя только рот рабочий?][/quote]
Тебе член сосущий малолетка уже говорили что рот рабочий у твоей мамаши,и к ней уже пол дагестана в гости заходило ,жаль твоего отца с такими рогами он даже домой попасть не может !

Re:

#270942 Guest 20 сен 2018, 16:08
Обоснуй, или как обычно у местных вскукареков, у тебя только рот рабочий?

Тебе член сосущий малолетка уже говорили что рот рабочий у твоей мамаши,и к ней уже пол дагестана в гости заходило ,жаль твоего отца с такими рогами он даже домой попасть не может !
#270944 Guest 20 сен 2018, 16:52
Guest писал(а):Тебе член сосущий малолетка уже говорили что рот рабочий у твоей мамаши,и к ней уже пол дагестана в гости заходило ,жаль твоего отца с такими рогами он даже домой попасть не может !

Школота, как всегда в своем репертуаре. Лучше бы промолчал чем подтверждать в очередной раз то, насколько виртуозно ты владеешь своим ртом.
Так же, тебе уже говорили. - если ты привык, что шлюха, которая тебя выкинула из влагалища на пол, берет у всех подряд в рот - это не значит что остальные люди выросли в таких же условиях. У меня вот, как у человека выросшего в приличной семье, и мысли бы не появилось так сказать о чьей-то матери, ибо я воспитан. Судить же обо всех исключительно по себе, это прерогатива убогих школьников, вроде тебя. Хотя, слушая заявление малолетних безмозглых мамкотрахов становится понятно, в кого у них такое рабочие и вонючие рты. Яга и сигераты во время беременности были популярны в 2007, результат лучше бы остался на лице у твоей мамаши, чем вылился в тебя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron