Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268712 Guest 20 авг 2018, 13:30
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Забавно это слышать от тех, кто сюда на работу ходит поливать игру дерьмецом.

Такое предположение может делать только тот кто сам получает деньги за такую деятельность

Неплохо ты сейчас себя раскрыл. А просто смотрю на ваши комментарии которые в течение 5 лет не меняются: "игра совсем загнётся на днях" и "ниданатьти! ниданатьти!", "я лучше втуднру задоначу"

Важнее то что ты согласился что ты тут не просто так стараешься для вг)
#268713 Guest 20 авг 2018, 13:33
Guest писал(а):Важнее то что ты согласился что ты тут не просто так стараешься для вг)

Покажи пальчиком, маленький наркоман, где я согласился? Я с идиотами в их фантазиях редко бываю солидарен.
#268715 Guest 20 авг 2018, 14:30
Guest писал(а):
Guest писал(а):Важнее то что ты согласился что ты тут не просто так стараешься для вг)

Покажи пальчиком, маленький наркоман, где я согласился? Я с идиотами в их фантазиях редко бываю солидарен.

А, ты волонтёр. Вг это любит.
#268740 Guest 21 авг 2018, 05:20
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Важнее то что ты согласился что ты тут не просто так стараешься для вг)

Покажи пальчиком, маленький наркоман, где я согласился? Я с идиотами в их фантазиях редко бываю солидарен.

А, ты волонтёр. Вг это любит.

Сразу обдристался, убогий купленный балабол. Одну тупую школоту за деньги, видимо, нанимают тут ныть.
#268791 Guest 21 авг 2018, 13:55
Guest писал(а):Сразу обдристался, убогий купленный балабол. Одну тупую школоту за деньги, видимо, нанимают тут ныть.

Выбор не велик, либо тебе так нравится вг и её продукт, что ты бесплатно раз за разом вступаешься за неё, но тогда вызывает сомнения в твоя вменяемость.
Либо ты тут на платной основе.
#268819 Guest 22 авг 2018, 05:02
Guest писал(а):Выбор не велик, либо тебе так нравится вг и её продукт, что ты бесплатно раз за разом вступаешься за неё, но тогда вызывает сомнения в твоя вменяемость.

Либо мне нравится троллить безмозглых школьников.
Guest писал(а):Либо ты тут на платной основе.

Платным троллям везде мерещатся их коллеги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

Реклама | Adv