Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#268504 коментатор 18 авг 2018, 19:05
зато тут можно писать правду и не бояться что получишь бан или все сотрут и люди не узнают как на самом деле. хотя сюда заходят дурачки которые хвалят ВГ наверное им деньги за это дают или золото.
#268506 Guest 19 авг 2018, 02:44
В продаже появилась знаменитая арта, которая позволяет удобвно фармить кредиты и заодно прокачивать экипаж для единственного такого БатЧата58. Прекрасно, что и ещё один крайне редкий премиум танк стал доступен для покупки - знаменитая Гидра, об уникальности которой и говорить не приходится. По моему, это прекрасная новость для всех коллекционеров интересных и необычных машин.
#268548 шмаралов42 19 авг 2018, 08:15
Guest писал(а):В продаже появилась знаменитая арта, которая позволяет удобвно фармить кредиты и заодно прокачивать экипаж для единственного такого БатЧата58. Прекрасно, что и ещё один крайне редкий премиум танк стал доступен для покупки - знаменитая Гидра, об уникальности которой и говорить не приходится. По моему, это прекрасная новость для всех коллекционеров интересных и необычных машин.

Хорошая попытка но нет! Пока будите нерфить танки которые ты качаешь пол года а когда прокачал он уже [цензура] -НИКАКАГО ДОНАТА!
#268549 Душв71 19 авг 2018, 09:48
шмаралов42 писал(а):НИКАКАГО ДОНАТА!


Вы смеетесь? Зайдите на 5 уровни. Раньше эта арта почти не встречалась (качал недели 2-3 назад итальянца, японца и чеха 5 уровня), вчера поиграл, в каждом бою была, а то и по 2 у каждой команды.
#268555 Guest 19 авг 2018, 13:35
Душв71 писал(а):
шмаралов42 писал(а):НИКАКАГО ДОНАТА!


Вы смеетесь? Зайдите на 5 уровни. Раньше эта арта почти не встречалась (качал недели 2-3 назад итальянца, японца и чеха 5 уровня), вчера поиграл, в каждом бою была, а то и по 2 у каждой команды.

Ты забыл рассказать сколько ты играл, с кем, как ты покушал и не привёл краткие характеристики итальянца, японца и чеха 5 уровня.
А что тебя так возбудило в его "никакого доната"? Это же его персональное мнение.
Ты вот покупаешь коробки и ничего. На тебя даже пальцем никто не показывает.
#268567 Душв71 19 авг 2018, 21:00
Guest писал(а):1.Ты забыл рассказать сколько ты играл, с кем, как ты покушал и не привёл краткие характеристики итальянца, японца и чеха 5 уровня.
2.А что тебя так возбудило в его "никакого доната"? Это же его персональное мнение.
3.Ты вот покупаешь коробки и ничего. На тебя даже пальцем никто не показывает.


1. А зачем? Вас это возбуждает (пользуюсь вашими же словами)? Я просто написал что, что играл где-то неделю - 2 назад и эти арты почти не встречались, сейчас же в каждом бою.
2. Я от женского пола получаю возбуждение. А вы, если задаете подобный вопрос, от мнений или словосочетаний получаете возбуждение? Это он типа так за всех пишет, дескать почините и вам мы сразу задонатим.
3. А я это отрицаю или стыжусь? То что я купил коробки, сломало баланс игры? Человек пишет, типа народ перестал донатить и ждет изменений - это его мнение, он так считает, на самом деле народ донатит и ему(90% игрокам) все равно.
#268568 Guest 19 авг 2018, 22:44
Душв71 писал(а):Это он типа так за всех пишет, дескать почините и вам мы сразу задонатим.

Это типа ты за него пишешь.
Душв71 писал(а):на самом деле народ донатит и ему(90% игрокам) все равно.

Это ты типа за всех пишешь.
Душв71 писал(а):А я это отрицаю или стыжусь?

Но пальцем в тебя не тыкают. Соболезнуют)
#268698 Guest 20 авг 2018, 09:56
коментатор писал(а):зато тут можно писать правду и не бояться что получишь бан или все сотрут и люди не узнают как на самом деле.

Какой лютый правдоруб. Типа люди играют и не знают, как оно, в игре-то, без твоего убогого мнения.

коментатор писал(а):хотя сюда заходят дурачки которые хвалят ВГ наверное им деньги за это дают или золото.

Забавно это слышать от тех, кто сюда на работу ходит поливать игру дерьмецом.
#268706 Guest 20 авг 2018, 12:05
Guest писал(а):Забавно это слышать от тех, кто сюда на работу ходит поливать игру дерьмецом.

Такое предположение может делать только тот кто сам получает деньги за такую деятельность или схожую. Витя залогинься)
#268710 Guest 20 авг 2018, 12:46
Guest писал(а):
Guest писал(а):Забавно это слышать от тех, кто сюда на работу ходит поливать игру дерьмецом.

Такое предположение может делать только тот кто сам получает деньги за такую деятельность

Неплохо ты сейчас себя раскрыл. А просто смотрю на ваши комментарии которые в течение 5 лет не меняются: "игра совсем загнётся на днях" и "ниданатьти! ниданатьти!", "я лучше втуднру задоначу"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Реклама | Adv