Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#267819 Guest 12 авг 2018, 19:02
Guest писал(а):Срезай сколько угодно, но если ты при этом имеешь наглость думать что ты лучше тех кто бежит самостоятельно - значит ты согласился с вг что ты [цензура] и тебе это нравится.

Вот бред малолетнего идиота, в самом деле. С чего ты взял что твинки вообще думают о том, что они лучше или хуже кого-то? Они качают новые акки, чтобы попасть в топ кланы, туда, куда с основных акков их не возьмут. А дети всё на какое-то эго примеряют. Хватить сдуить обо всех по себе!
#267821 Guest 12 авг 2018, 19:04
Guest писал(а):
Душв71 писал(а):Ни кто никого не обманывал, обманываете вы только себя, игра бесплатна, но за деньги ты получаешь некоторые бонусы, например ускоренную прокачку.

Лично ты можешь быть дурачком сколько ты хочешь. Особенно когда пишешь что игра - бесплатна.

А что, всё-таки платна? Регистрация бесплатна, прем акк и прем танки насильно покупать не заставляют. Или у тебя как-то по-другому, не пускают в игру пока не задонатишь?
#267849 Guest 12 авг 2018, 20:01
Guest писал(а):Интересный ты, еагибать хочешь, как твинк, а постараться ради этого не хочешь.

Свои домыслы пиши о себе. Нет ни одного моего слова о "хочу нагибать как твинк".
#267850 Guest 12 авг 2018, 20:04
Guest писал(а):
Guest писал(а):Их пригласили в бесплатную игру и обманули.

С этого места поподробнее, где и как ВГ кого-то обманули? Не обманутые ожидания обиженных детишек, а именно обман ВГ игроков.

Игра не бесплатна.
#267855 Guest 12 авг 2018, 20:11
Душв71 писал(а):У меня много заболеваний - артрит, гипертония, синусовая аритмия, артериальная гипертензия, болезни желудка.

Все болезни от головы.
Душв71 писал(а):Я никому не нужен кроме моей семьи, и скорее всего когда я останусь один, я скорее всего покончу жизнь самоубийством. Я жалкий, никчемный неудачник по жизни.

Какое сосредоточенное самолюбование)
#267861 Guest 12 авг 2018, 20:18
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Их пригласили в бесплатную игру и обманули.

С этого места поподробнее, где и как ВГ кого-то обманули? Не обманутые ожидания обиженных детишек, а именно обман ВГ игроков.

Игра не бесплатна.

Так ты там пукнул? "Свои домыслы держи при себе". Ты пруфы уже дай на то место, где тебя без доната в бой не выпускает, убогий малолетний балабол?
#267862 Guest 12 авг 2018, 20:20
Guest писал(а):
Guest писал(а):Интересный ты, еагибать хочешь, как твинк, а постараться ради этого не хочешь.

Свои домыслы пиши о себе. Нет ни одного моего слова о "хочу нагибать как твинк".

Ты плакаешься что твинк может пофармить на прем танке и нагнуть потом голдой за серебро. А ты так не можешь потому что тебе фармить лень. Так что ты как раз это самое и сказал.
#267865 Guest 12 авг 2018, 20:21
Два слова "твинки" и "лучше" были использованы мной не вполне удачно. Точнее написать о донатерах и равноценности.

Твинк/донатер участвует в общем забеге, но использует допинг и прочие средства. Забег общий и победу (в бою и по серии боёв) пытаются представить (вг и прочие) равнозначными и равноценными для всех.
Guest писал(а):
Guest писал(а):Срезай сколько угодно, но если ты при этом имеешь наглость думать что ты лучше тех кто бежит самостоятельно - значит ты согласился с вг что ты [цензура] и тебе это нравится.

С чего ты взял что твинки вообще думают о том, что они лучше или хуже кого-то? Они качают новые акки, чтобы попасть в топ кланы, туда, куда с основных акков их не возьмут.

Ага, они конечно чемпионы, но у них астма)
#267866 Guest 12 авг 2018, 20:22
Guest писал(а):
Guest писал(а):
Guest писал(а):Интересный ты, еагибать хочешь, как твинк, а постараться ради этого не хочешь.

Свои домыслы пиши о себе. Нет ни одного моего слова о "хочу нагибать как твинк".

Ты плакаешься что твинк может пофармить на прем танке и нагнуть потом голдой за серебро. А ты так не можешь потому что тебе фармить лень. Так что ты как раз это самое и сказал.

Ещё раз. Твои домыслы приписывай себе. Если хочешь можешь дать мою цитату, если найдёшь такую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Реклама | Adv