Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#267600 Guest 12 авг 2018, 14:06
Guest писал(а):
Guest писал(а):Частичная доступность к этим возможностям тех кто играет бесплатно никак не выравнивает ситуацию. Это для дурачков и пeдикoв лапша.
Бесплатный игрок выстрелит 1 раз голдой, покупатель голды - 100 раз.

Если дурачки и педики не могут себе позволить пофармить на прем танке на голдовые расходники - это их проблема. Особенно если учесть что халявных премов 8 уровня раздали уйму и кучу, т34, ис6, пилот, 4202, вз111, версик.

Речь идёт почему песок умер. Не все хотят "себе позволять" "фармить" "прем танк" и прочее. Потому что не все такие как ты. Их пригласили в бесплатную игру и обманули. Я тебе сразу написал что эта мораль [цензура]oв от вг это твой выбор, с ним и живи, другие так не могут или хотят.
#267601 Guest 12 авг 2018, 14:11
Guest писал(а):
Guest писал(а):Для песочных твинков могли ввести ограничение по количеству боёв - больше 3-5к

ЕМНИП, там и так какое-то ограничение есть.
[/quote]
Угу;)

Guest писал(а):
Guest писал(а):Во многом тут вина не твинков а вг которые монетизируют желание людей получить превосходство за рамками игры

Никакого убернагиба за бабло тут всё равно нет, все эти плюшки дают ничтожные бонусы и без прямых рук они почти бесполезны. А с прямыми руками зачастую можно и без них обойтись.

Тебя вг поставили перед выбором, ты свой выбор сделал. Организация такова чтобы склонить, сломать тебя на определённое согласие. Чтобы ты как когда-то писало это чмо серб - считал что "имеешь право нагибать".
#267627 Душв71 12 авг 2018, 14:56
Guest писал(а): Иметь экипаж с 3 хотя бы не полными перками (ремонт у вех, лапма с другими нужными и недокачанная маскировка у ст) - вполне себе в порядке вещей на 8 уровне.


Чушь не пишите, если качать экипаж с 1 уровня, то: 1.смена классов, потеря опыта; 2.после пересадки надо вкачать 10% специализации, и это в лучшем случае; 3.танки обычно проходятся раньше чем успеваешь выкачать перк. Я на японца 7 уровня посадил экипаж с 63% 1-м перком, на 8 где-то уровне 2 перк открою % на 50. В вашем случае вы сразу же сажали 100% экипаж, и пересаживали за голду, ну или на прем танках играли много, у меня например терпения просто не хватит.

Guest писал(а):но и тех кто пытался получить преимущество в виде лучшей статистики за счёт отбрасывания этапа получения нужного опыта.


Очередная чушь. То есть игрок на 9 уровне ст-1 должен играть сначала на 175 пробоя, потом на 225, и только через 30-80 боев с топовой пушкой. Вы сами то головой подумали что написали, многие танки в игре просто не играбельны на стоке, например т34-2 – 128 пробоя на 8 уровне в стоке, вроде 46 паттон так же(точно не помню). Так что это вы у себя из мозга взяли, везде твинками называли персонажей созданных игроком для Фана, с самыми мощными вещами в самом начале, заточенными например на доминирование в пвп. Или как в танках твинка создают как опыта наберутся, таких много которые сразу со старта голдой кидают, таких мамкиными статистами еще называют.

Guest писал(а):Речь идёт почему песок умер. Не все хотят "себе позволять" "фармить" "прем танк" и прочее. Потому что не все такие как ты. Их пригласили в бесплатную игру и обманули. Я тебе сразу написал что эта мораль [цензура]oв от вг это твой выбор, с ним и живи, другие так не могут или хотят.


Ни кто никого не обманывал, обманываете вы только себя, игра бесплатна, но за деньги ты получаешь некоторые бонусы, например ускоренную прокачку. И прем есть почти во всех ммо играх, это нормально, если вы не можете или не хотите это только ваши проблемы. К тому же сейчас в акциях дают бустеры, фармите их и играйте как при преме. К слову, если бы бустеры не стоили так дорого, я бы лучше их покупал чем прем акк.
А песок умер давно, я застал то время когда там играли мс-1 с 18к боев, сейчас песок убивают пулеметы, и фугасницы, и имбо пт т67, мое мнение, чтобы песок заиграл там у машин хп должно быть как у 8-рок.

Guest писал(а):Тебя вг поставили перед выбором, ты свой выбор сделал. Организация такова чтобы склонить, сломать тебя на определённое согласие. Чтобы ты как когда-то писало это чмо серб - считал что "имеешь право нагибать".

Меня например никто не склонял, просто у меня подгорает и я долго играть немогу, поэтому прем и бустеры, чтобы быстрее прокачаться и выйти. Интересно почему вы не говорите что игроков и компьютеры разные и пинг, это же тоже преимущество?
#267665 Guest 12 авг 2018, 15:37
Душв71 писал(а):
Guest писал(а):но и тех кто пытался получить преимущество в виде лучшей статистики за счёт отбрасывания этапа получения нужного опыта.
Очередная чушь. То есть игрок на 9 уровне ст-1 должен играть многие танки в игре просто не играбельны на стоке

Должен - не должен не имеет значения. Твинк в wot это попытка сделать вид что ты бежишь на равных со всеми, при этом отлично понимая что ты либо с допингом (голда, прем, расходники, перки, взвод), либо срезаешь неудобные места (открываешь/покупаешь быстрее).

Срезай сколько угодно, но если ты при этом имеешь наглость думать что ты лучше тех кто бежит самостоятельно - значит ты согласился с вг что ты [цензура] и тебе это нравится.
#267673 Guest 12 авг 2018, 15:44
Душв71 писал(а):Ни кто никого не обманывал, обманываете вы только себя, игра бесплатна, но за деньги ты получаешь некоторые бонусы, например ускоренную прокачку.

Лично ты можешь быть дурачком сколько ты хочешь. Особенно когда пишешь что игра - бесплатна.

Душв71 писал(а): И прем есть почти во всех ммо играх, это нормально, если вы не можете или не хотите это только ваши проблемы.

Для тебя нормально может свиней трахать.
#267680 Guest 12 авг 2018, 15:48
Душв71 писал(а):
Guest писал(а):Тебя вг поставили перед выбором, ты свой выбор сделал. Организация такова чтобы склонить, сломать тебя на определённое согласие. Чтобы ты как когда-то писало это чмо серб - считал что "имеешь право нагибать".

Меня например никто не склонял, просто у меня подгорает и я долго играть немогу, поэтому прем и бустеры, чтобы быстрее прокачаться и выйти.

;)
Душв71 писал(а):Интересно почему вы не говорите что игроков и компьютеры разные и пинг, это же тоже преимущество?

Раньше разница в железе выравнивалась достаточно медленным ходом боя. Потом вг это "исправили".
#267740 Душв71 12 авг 2018, 17:31
Guest писал(а):1.Должен - не должен не имеет значения. Твинк в wot это попытка сделать вид что ты бежишь на равных со всеми, при этом отлично понимая что ты либо с допингом (голда, прем, расходники, перки, взвод), либо срезаешь неудобные места (открываешь/покупаешь быстрее).

2.Срезай сколько угодно, но если ты при этом имеешь наглость думать что ты лучше тех кто бежит самостоятельно - значит ты согласился с вг что ты [цензура] и тебе это нравится.


1.Самая сильная вещь, которая позволяет доминировать над рандомом в вот это голдовые снаряды, есть люди играющие только на них, даже если они в топ 3 на пт 10 против 8, у них просто фулл бк голды. Я же использую голду например если я встретил цель, которую я гарантировано никуда не пробью - пример я на комете с пробоем в 148 встречаю о-ни, он пробивается от 175 в лоб башенок, раза 3 кинул голдой, он уехал.
Из расходников я только автоматический огнетушитель пользую с 9 уровня. Влияние небольшое.
Перки хорошо влияют, зависит от танка, у меня есть даже топы я малым количеством перков, и даже имея прем танки мне лень их(перки) качать.
Взвод, тоже не всегда влияет, мы с другом чаще играем на разных классах техники, влияние на бой взвод оказывает, но это зависит от взвода, техники, вашей команды и т.д.
Прем. Мы с другом играли во взводе на одинаковых танках, при этом у меня были модули, у него нет, я играл только с бустерами, он с бустерами и прем аккаунтом. Я фармил больше него потому что мне везло, я нагло лез под стволы, из за этого настреливал больше урона\светил, при этом получал больше опыта. Влияет скорее на время нахождения в игре, на ощущения от игры.
2.Никогда себя не превозносил, и сам сливался по глупости много раз, я думаю есть люди играющие без према и нормально чувствующие. Я же прихожу в бешенство, когда на 8 уровне в топе по урону и мне дают 100 опыта, а дауну на 10 с 0 урона дают 80 опыта, вот тут прем сильно тушит зад мой.

Guest писал(а): Лично ты можешь быть дурачком сколько ты хочешь. Особенно когда пишешь что игра - бесплатна.


А где она платная? Будут ли пруфы? Ссылки на офф сайт? Еще какая инфа? Яж говорю игра для всех своя, я например тратить много времени на игру не хочу, так как бывает, подгорает. Я на новый год коробок накупил и другу тоже и вот пока еще не растратил голду от них. К слову о прем акке, я сыграв часа 2-5 обычно выхожу и забиваю на игру дня на 2-6.
#267781 Душв71 12 авг 2018, 18:37
Guest писал(а):
Душв71 писал(а): Яж говорю игра для всех своя, я например тратить много времени на игру не хочу

Думаю, отсутствие осознания кто ты сильно облегчает твою жизнь.


А кто я по вашему, просветите меня, любыми словами.
Сорри за оффтоп. Я немного о себе расскажу, мне 27 лет, вешу я 110кг при росте 195см, работаю я за 22к посменно в 2 через 2. Девушки у меня никогда не было и навряд ли будет, так как я считаю что на такого как я никогда не посмотрят, поэтому я уже смирился, хоть я и не пытался искать. Машины у меня нет, хотя права есть. Я очень ленив, и постоянно сижу дома, хотя если мама едет на дачу, я всегда еду с ней помогать, так как ей много лет уже, а еще если друг зовет пройтись я иди, ну и еще я в зал хожу спортивный. У меня много заболеваний - артрит, гипертония, синусовая аритмия, артериальная гипертензия, болезни желудка. Я никому не нужен кроме моей семьи, и скорее всего когда я останусь один, я скорее всего покончу жизнь самоубийством. Я жалкий, никчемный неудачник по жизни. То что я написал выше я говорю на полном серьезе.
#267816 Guest 12 авг 2018, 18:58
Guest писал(а):Не все хотят "себе позволять" "фармить" "прем танк" и прочее.

Интересный ты, еагибать хочешь, как твинк, а постараться ради этого не хочешь.
Guest писал(а):Их пригласили в бесплатную игру и обманули.

С этого места поподробнее, где и как ВГ кого-то обманули? Не обманутые ожидания обиженных детишек, а именно обман ВГ игроков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Реклама | Adv