Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#242643 sterok 17 июл 2017, 07:06
как я часто говорю оленю всегда что то будет мешать играть, арта ваншотит плохо, понерфили и что олени стали играть лучше нет не стали и не станут. Много арты в бою плохо и ноют, ограничили арту в бою и сейчас есть бои где вообще нет арты и что олени стали лучше играть нет не стали сливаются так же и будут сливаться как лохи. Вафля им имбовой показалась и что убрали танк а олени как не могут играть против пт так и не смогут против них играть. Не будет арты или пт в игре совсем оленям будут мешать другие танки типа ст или лт и пока этот олень не научится играть он так и будет своим присутствием мешать команде нормально играть такие игроки как правило играют так 10 выстрелов 7 попаданий 1 -2 пробития и они всегда на дне итоговой таблицы по всем показателям и по сути они играют хуже бот прог которые сейчас лучше и больше приносит пользы.

Re:

#242663 pam_stalker 17 июл 2017, 12:33
Джов - ты противоречишь сам себе - проанализируй что утверждал в начале - и о чём в середине и конце. Я всегда писал - история учит - не проводить сразу несколько реформ и писал - что с вводом 3-х ребалансов на 9.18. - Разрабы не заметили, что сами ввели ещё 4-е р[цензура]аса. А твои противоречия - ввод динамичных танков и перемена ЛТ- на 7-10 уровнях ничего - не меняют? Сам же утверждаешь, что погоня за динамикой - привела к турбосливам. Ввели французов Бат-чат, барабанные 50-10, Хеви , затем Чехов ТВП- здесь уже стали на край границы. А ввели новые Лт 7-10 уровнях с характеристиками и всё - здесь и прорвало плотину.

Re:

#242665 pam_stalker 17 июл 2017, 12:43
Предлагаешь замедлить танки - но ты же этим как раз и убьешь и все барабанные(бат-чат) и все введенные/ребалансненые ЛТ 7-10 уровня, у них нет брони и они тупо не успеют смыться и реализоваться - соответственно - кердык. Посмотри бои - турбо-сливы-турбо-победы именно на 7-10 уровнях. Играю на 7-10 и если без ЛТ или ЛТ - 1-2 на команду - там нет тубо-сливов/побед. 1-3 уровни (я играю там на халявных премах) - там тоже турбо, но там как раз и нет/мало и СТ и ТТ с бронёй - там 90% именно ЛТ. 4-6 уровень - вот там нет турбосливов - там играют по прежнему аккуратно - потому что там нет таких топовых ЛТ или топовых барабанов-танков.

Re:

#242666 pam_stalker 17 июл 2017, 12:49
С аналитикой - у тебя - извини 2, ну извини - реально - 2. Поиграй на технике с 1-по 10 уровень - посмотри какое там процентное - % - соотношение и каких танков и количество турбо. Просто и тупо - давно - надо просто ограничить количество ЛТ в боях на 7-10 уровнях - не больше 3-х на команду - как Арту. А то по прежнему - захожу на 9-тке там или вообще нет ЛТ или - по 5-6 на команду, это по 10-12 в игре, ну и какой тут бой возможен, возможно ли при таком сетапе - бой в 15 минут? то-то-же. Я 2-ой год пишу - танков стало много, так много, что введение/изменение 1-3 сразу затрагивает всех, всё - оркестр - не играет - диссонанс, нельзя сразу

Re:

#242667 pam_stalker 17 июл 2017, 12:57
вводить несколько реформ - история учит - сейчас история "фэйсом оф тэйбл" учит танкистов и Ворлд оф Танкс. Ну почему в России всегда учатся только на своих - а не на чужих ошибках? Почему Ворлд оф Танкс не учитывет ошибки других ММО-игр, которые сразу несколько радикальных реформ делали, где они сейчас? Ворлд оф Танкс - слишком долго тормозил - и ничего радикально - не вводил, и слишком много всё ввёл сразу. И почему в России всегда так - пока матом - не обматеришь - ничего толком не делается? Трезво посмотрите сейчас на игру Ворлд оф Танкс и трезво посчитайте - есть или нет мои указанные явные и скрытые ребалансы после 9.18. "Хау - вождь всё сказал".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Реклама | Adv