Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#239437 Edrard 27 май 2017, 15:49
- "Защитник" появится в продаже очень не скоро.
- В разработке находится античит решение, которое позволит давать идентификацию модам. Ориентировочно, осенью мы начнем публичные тесты. Уже сейчас запущен портал модов в АТ версии. И в конце концов мы закроем /resmods, дабы доступ был только через "одобрение".
- Трейд-ин в СНГ (RU) уже на подходе
- С новыми картами всё плохо. Вообще в разработке есть новые карты, НО ВСЯ команда сейчас сосредоточена на переводе карт в HD. Макаров — я бы вообще ещё 10-ок карт ввел в игру, но мне не дают
- Мы сделали новую камуфляжную систему и разнообразие для неё. Класс. Теперь минимум полгода будем доделывать интерфейс. Достаточно большое разнообразие будет. По срокам не скажу точно.
- Ветку Фоша и сам ТОП будем переделывать, уже есть в работе. Там всё плохо с 8 уровня.
- Количество арты в боях снижается.
- На T-22 ср. вообще планов нет никаких.
- Китайский сервер эксклюзивно получит уникальный экипаж "Пекинская опера". Официальный анонс на след. неделе.

По материалам WotExpress

Re:

#239439 Guest 27 май 2017, 16:54
давно бы забили бы последний гвоздь в крышку гроба
#239440 Guest 27 май 2017, 17:38
захожу сюда уже только по привычке или по инерции чтоле. Все нововведения какие-то корявые и не для играков, а для хозяевей проэкта. отсюда вывод - платить больше ни за что не хочется и не будется. Если в отсутствии доната проект загнётся - ни капли не посожалею. Если же за счёт чьих-то платежей он ещё просуществует какое-то время, то буду пользоваться им бесплатно, просто создавая массовость для донатеров. Всё!

Re:

#239441 Guest 27 май 2017, 18:36
Вся суть ответов - мыслей нет, идей нет, думать разучились. Можем копать, копать HD трудно и долго, но мы больше ничего не можем.
#239442 62tve 27 май 2017, 18:49
- Количество арты в боях снижается.

"Дорогой, наш сынок Витечка много кушает и станет толстым. Надо что-то делать."
Папа ломает Витечка челюсть, выбивает все зубы и дает дырявую ложку.
"Ура, Витечка стал кушать меньше."
#239443 Guest 27 май 2017, 19:06
62tve писал(а):- Количество арты в боях снижается.

"Дорогой, наш сынок Витечка много кушает и станет толстым. Надо что-то делать."
Папа ломает Витечка челюсть, выбивает все зубы и дает дырявую ложку.
"Ура, Витечка стал кушать меньше."

Вы за Витю не переживайте, консоли да любители понтов китайцы для которых кучу эксклюзива готовят прокормят Витю так что харя не то что в двери в ворота не пролезет.

Re:

#239444 Гость из ниоткуда 27 май 2017, 19:10
экипаж Пекинская опера-я так понимаю речь о актёрах азиатских боевиков 80-х.А там Джеки Чан, Само Хун, Юэн Бяо , Юэнь Ва , Юэн Кью и Кори Юэн.
Обезьяны каратисты в танке?
#239445 Guest 27 май 2017, 19:15
А на что менять трейд ин? В клиенте нормальных танков раз два и все, льготы с нынешним балансировщиком и даром не нужны а все новые нормальные премы только за реал. Сменял бы некоторые 8лв на 7лв так и это нельзя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv