Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#239353 Edrard 25 май 2017, 17:40
Изображение

На этих выходных, 27 и 28 мая, в ВТБ Ледовом дворце в Москве пройдёт Гранд-финал. Двенадцать сильнейших команд мира вступят в схватку за титул чемпиона и призовой фонд. Эти битвы стоят того, чтобы увидеть их своими глазами и поболеть за любимую киберспортивную команду.

Сегодня мы рассказываем, что вас ждёт, кроме накала финальных сражений!

Общение с разработчиками

На 5-м этаже развернётся зона общения с разработчиками. Спикерами станут Антон Панков, Слава Макаров и Даниил Паращин (Муразор).

27 мая задать вопросы и получить множество эксклюзивной информацию можно будет с 13:30 до 14:30 и с 18:30 до 19:30.

28 мая спикеры будут общаться с игроками с 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 17:00.

Автограф-сессии киберспортсменов

Игроки всех все 12 команд будут общаться и раздавать автографы на втором этаже.

Расписание автограф-сессий:

27 мая

14:00–14:15 — Kazna Kru.
14:15–14:30 — Not So Serious.
16:30–16:45 — Elevate.
16:45–17:00 — El Gaming.
19:00–19:15 — Oops The Tough Giraffes.
19:15–19:30 — Ding.

28 мая

13:00–13:15 — TORNADO ENERGY.
13:15–13:30 — Natus Vincere G2A.
16:00–16:15 — YaTo Gaming.
16:15–16:30 — eClipse.
18:30–18:45 — Team Efficiency.

Окно в киберспортивную реальность

Чтобы поближе познакомить жителей и гостей Москвы с танковым киберспортом, совместно с нашим технологическим партнёром PLAYdisplay мы установили в Москве инсталляцию с элементами дополненной реальности, которая превращает проезжающие автомобили в технику команд-участниц Гранд-финала Wargaming.net League.

Специальное приложение отслеживает едущие автомобили, определяет их размеры, направление движения, скорость и маршрут. В это время программа дополненной реальности показывает в реальном времени модель танка поверх изображения автомобиля, снятого на онлайн-камеру.

Те, кому не удастся увидеть инсталляцию вживую 27 и 28 мая, могут следить за проектом в прямом эфире на сайте www.realtanks.net и влиять на то, какая команда будет чаще появляться на экране. Сайт начнёт работу вместе с инсталляцией 27 мая — если вы ещё не определились, за кого болеть на Гранд-финале, то там же сможете познакомиться с участниками и выбрать своего фаворита!

Стенд социальных сетей

На втором этаже на протяжении всех соревнований вас ждут сотрудники из отдела СММ — у них как всегда много подарков, сюрпризов и конкурсов!

Конкурс для всех гостей:

  1. Сделайте фотографию на мероприятии.
  2. Разместите её в любой социальной сети с хештегами #WoTGF2017, #WatchPlayWin и #msk.
  3. Покажите публикацию сотрудникам Wargaming на стенде SMM и получите приз!

Специальный конкурс для болельщиков:

  1. Сфотографируйтесь на мероприятии с флагом или плакатом, заранее подготовленным в поддержку любимой команды (подробнее здесь).
  2. Опубликуйте фотографию в любой социальной сети с хештегами #WoTGF2017, #WatchPlayWin и #msk.
  3. Покажите публикацию сотрудникам Wargaming на стенде SMM и получите приз!

Трофейная

Каждый игрок может запечатлеть себя с главным трофеем Гранд-финала!

По традиции мы продолжаем вручать победителям уникальный трофей  — монолит, отлитый вручную минским скульптором. Дизайн, специально разработанный для Гранд-финала 2017 — 100%-й стиль брутальных танков!

Большая фотозона

Разместится на пятом этаже, где можно будет найти 10 разных проектов компании Wargaming, сделать яркие и запоминающиеся фотографии и бесплатно распечатать их в фотобудках!

Стенды партнёров

Facebook lounge

В этой зоне любой желающий может посмотреть трансляцию с главной сцены в формате 360 градусов с использованием Oculus Rift. Помимо этого, трансляцию можно будет посмотреть и на большом мультимедийном комплексе.

А разместив в своём профиле в Facebook фотографию с фотостенда с хештегом #GF2017, можно будет выиграть стакан бодрящего лимонада. Также среди сделавших снимок каждый час будут разыгрываться 5 футболок — с фотографиями с хештегом в качестве принтов.

MSI и М.Видео

Вас ждёт презентация брендированного ноутбука MSI GP62M World of Tanks Edition с возможностью сделать предзаказ и получить бонус — набор из гарнитуры Steelseries Siberia V2 и мыши Steelseries Kinzu.

Возможность предзаказа будет доступна до официального старта продаж в сети магазинов М.Видео. Все подробности можно будет узнать на мероприятии.

Торнадо

На стенде будет организовано голосование за результат матчей дня. Кроме того, все смогут получить бесплатный энергетический напиток — это добавит огня и запала болельщикам!

Каждый участник голосования получит значок, а 30 человек, угадавших результаты, будут награждены фирменными майками. Конкурс предполагает онлайн-часть на портале PROtanki YUSHA.

WGshop

В официальном магазине лицензионной продукции WGShop вы найдёте множество полезных товаров с символикой любимых игр: футболки, кружки, значки и даже обувь. Порадуйте себя и своих близких приятными подарками.

ThunderX3

У всех гостей Гранд-финала будет приятная возможность выиграть игровое кресло ThunderX3 — подробности можно будет узнать прямо на площадке. Обязательно ищите стенд и принимайте участие!

«Альфа-Банк»

Прямо во время Гранд-финала на стенде «Альфа-Банка» вы сможете заказать карту World of Tanks. Напомним, что карта дарит уникальную возможность делать повседневные покупки и ежемесячно получать часть потраченных денег в виде золота на игровой аккаунт, а также даёт месяц премиум аккаунта и другие бонусы.

Гранд-финальный тест

Что вы любите больше — кататься на сноуборде или фармить медали в рандоме? Какую историю вы приготовили для внуков: как тащили бой, лёжа на боку и прикрываясь Е 100 или как выиграли один против троих? Чтобы настроить вас эмоционально на грандиозные стажения Гранд-финала, мы подготовили тест! Он определит, кто из киберспортсменов вам ближе по духу. Не забудьте рассказать о результатах друзьям! Нам тоже интересно узнать, кто вы — эмоциональный Касаткин или стратег Палащенко? Поехали!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv