Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#218438 Edrard 01 дек 2016, 18:11
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 24 по 30 ноября. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем CAHTA_B_KOMATO3E брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Fenix_chl

throwaway

Командир, конечно, молодец: не видя противника, определить, что его танк обнаружен, но 3 секунды скрывать это от экипажа!


II место

ZaGRVZ
Rainbow_Deamon

Приехала в гости сестра жены (её муж тоже в танчики проигрывает).
Жена на работе, я в танках, сестра готовит ужин.
Боковым зрением замечаю, что она стоит за спиной и наблюдает за игрой. По окончании очередного боя она спрашивает:
— Извини, конечно, что отвлекаю, но, как только сможешь, найди мне, пожалуйста, специи, а то я не знаю, где они у вас.
Вот сижу и думаю: то ли я чего-то не понимаю, то ли я не на той сестре женился.


III место

TigerVasil
131313pahan131313

27.10.2016.
Начало «Танковых асов».
Ну что ж, нужно просто 5 раз подряд «Мастера» взять, и буду в первой тройке — это как нечего делать!!!
02.11.2016.
Хмм... Ну, в принципе, можно 4 раза затащить и разок так себе сыграть — для первой сотни должно хватить!
15.11.2016.
Мдааа, надо 3 раза хорошо сыграть, а 2 раза хотя бы не слить — может, в 1000 и влезу...
27.11.2016.
ГОСПОДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделай так, чтобы у меня хотя бы 5 раз подряд победить получилось!!!


IV место

Boss_of_Sponge_Bob
Mishan_97

Самый быстрый танкист не тот, кто успел увернуться от арты, не тот, кто на огромной скорости зажал ручник и не словил снаряд в бок, а тот, кто в конце боя успел принять приглашение во взвод для получения медали )))


V место

RealBalance
lingvist030398

Рыбацкая бухта. Стандартный бой. Восьмые-девятые уровни. Седьмая минута боя. Счёт 8:7, в нашу пользу. Союзный М103 случайно задевает и толкает нашего Conqueror’а с пристани в воду. В союзном чате:
ХХХ (ИС-3):
— Есаул, есаул, что ж ты бросил коня…


VI место

SAPAN
KeeNeR_Z

Т95 в чат:
— Ну где тут эта кнопка!? Выхода из осадного режима.


VII место

Madman_163
JK_571

Сегодня приснился такой хороший сон... В обоих командах одни олени. На всех направлениях по стаду. Никто не хочет брать инициативу в свои руки и рашить. Тяжи обеих команд играют от башенки и вяло постреливают.
— Так что же в этом хорошего?
— Да я на арте был.

Спецпризы по 1000: Dark_Lord_Sith, SeniorClean.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv