Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#211341 Edrard 21 сен 2016, 13:18
- Со второй веткой Французских ТТ есть проблемы, но они обязательно появятся
- К вопросу о точности стрельбы и +/-25% - онлайн игры начал проседать, после обновления где увеличили точность и уменьшили разброс
- Роуминга не будет
- Польские танки будут, а вот ветка под вопросом
- Есть вероятность, что карту с Ивента на 100-летие танков добавят в рандом
- Работы на Артой продолжаются
- В ближайшем будущем Т34 трогать не будут
- Лев будет перебалансирован
- Ни один из текущих ЛТ 8 не станет ЛТ 10
- Батшат 25т не будет ЛТ10, есть для этого лучше кандидат
- Сделать из лт чисто свет не кастрировав обзор всем остальным в данный момент просто невозможно. Скорее всего они будут выполнять роль облегченного СТ.
- Карту переделать в HD сложней чем танчик, плюс сразу вопрос с производительностью вылезает.
- Макарову не нравятся то, как сейчас выглядят Укрепрайоны и в будущем будет обсуждение по их переделке
- В планах есть три режима для 10 уровней
#211345 Guest 21 сен 2016, 13:32
Edrard писал(а):- В планах есть три режима для 10 уровней

и совсем неважно в игре есть не только 10 лвл , у меня вот штук 50 танков от 2 до 7 лвл, всякие мелкопремы и прочая шляпа, зачем они в игре , если думают только о 10 лвл ? все ниши в игре должны быть заполнены и заинтересовывать народ , а не как у вас тупых - то в 1 месте подмонтажат , то в другом подрежут , нет комплексных продуманных решений , есть только выпуск новых прем танков и всяких звуковых свистоперделок

Re:

#211346 Guest 21 сен 2016, 13:48
>> Польские танки будут, а вот ветка под вопросом
Речь о "Сборной Европы"?

Re:

#211347 Lis_42 21 сен 2016, 13:51
в укрепах ошибкой было делать их для 6 уровня но не делать для 9 уровня и маленькие команды на больших картах фу фу фу дают мало тактик и я только и ушел с клана из за укрепов на 6 уровнях - полный застой прокачки танков и извините пройденный этап в прокачках техники
#211355 911 21 сен 2016, 15:07
Guest писал(а):
Edrard писал(а):- В планах есть три режима для 10 уровней

и совсем неважно в игре есть не только 10 лвл , у меня вот штук 50 танков от 2 до 7 лвл, всякие мелкопремы и прочая шляпа, зачем они в игре , если думают только о 10 лвл ? все ниши в игре должны быть заполнены и заинтересовывать народ , а не как у вас тупых - то в 1 месте подмонтажат , то в другом подрежут , нет комплексных продуманных решений , есть только выпуск новых прем танков и всяких звуковых свистоперделок

да что ж вы за народ то такой - вопрос звучал примерно так - сейчас активности восновном для 8х уровней, а для 10ток планируете? - ответ- да целых три

Re:

#211399 Toxa 21 сен 2016, 20:39
ВГ мозгов апнуть 112 хватило а 111 видать нет. Два танка близнеца с схожими болячками и салфеточным под и косющей пушкой.

Re:

#211400 Toxa 21 сен 2016, 20:41
ВГ мозгов апнуть 112 хватило а 111 видать нет. Два танка близнеца с схожими болячками и салфеточным нлд и косющей пушкой. Разве это нормально? Это швырялово одного танка и привод в норму другого.
#211401 Игрок61% 21 сен 2016, 20:49
Молодцы WG! Отличные ответы - видно, с игрой работают. Почему ответы отличные? Да потому что почитайте их ответы двух летней давности и вы поймёте, почему в данном случае я считаю овтеты отличными. Тут, хоть и мыла много, но в общем и целом это мыло по существу. А вот в овтетах 2 года назад мыло было - а существенной конкретики не было. Неужели Муразор так на них повлиял?

Re:

#211409 Guest 22 сен 2016, 06:28
молодец Кислый, держит своё слово, наконец занялись игрой, столько новых обещаний!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv