Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#210596 Guest 12 сен 2016, 14:38
математика ! 32 274 459 игроков на на этой неделе минус 31 852 188 на прошлой неделе, равно 422 271 ! они же пишут что за неделю зарегистрировалось
35 698 (0.111%) ! вот же как занятно ! наверно счеты сломались !


Хочешь сказать, что за неделю почти полляма свежего мясца пришло в игру?
Не жирно для корнеплода?
Чего они тогда премакк раздают?

Re:

#210597 Guest 12 сен 2016, 14:46
Хочешь сказать, что за неделю почти полляма свежего мясца пришло в игру?
Не жирно для корнеплода?
Чего они тогда премакк раздают?

это не я говорю ! это они говорят ! только считают на счетах сломаных !

Re:

#210598 Guest 12 сен 2016, 14:56
так я же писал в башню, а не орудие, разницу видите?!

Разница конечно есть. Орудие не пробить, у него уже есть эта, как её.дырочка или потому что в орудии никто не сидит.или сидит но крепко держится.
А вот пробить фугасом башню хоть и трудно но возможно.
Непонятно только одно, почему игрок с 59% побед считает удивительным и неправильным что фугас от кв-2 не пробил башню т34.
Удивительней выглядит наоборот, если он её пробьёт.

Но это же скиловые посаны
Довн, ты споришь с двумя или тремя разными людьми))) Понимайт?)))

Это два или три разных 59% и скиловых посана. А фугас вот осколками в комбашню не пробивает.
А ведь должен заливать эту башню жидким миталлом!

Re:

#210599 Guest 12 сен 2016, 15:27
Довн, ты споришь с двумя или тремя разными людьми))) Понимайт?)))

ахах, я пАд столом. первый мой пост с возмущением по поводу непробития т34 был мой, у меня не 59% пп, но спасибо
некоторым за комплимент. а вообще я немного не корректно написал мысль, имел ввиду нанесение 0 урона, на эмоциях
черканул непробитие, и все - ХОЛИВАР. уже пару человек вместо меня написали. ахаха. зарегаться что-ли, дабы не путали?!
а надо ли оно вообще, ВГ на офф форуме клала на игроков, а тут вообще всем "на 1 с рать"!
#210601 Igor_Mogilev 12 сен 2016, 15:41
Народ появилась какая-то новая фича в бою -лично видел дня 3 назад как арта м53 стоя у себя на базе справа карта фьорды под камнем сшотила лт- наш об261 был в центральном проезде(около озерца) стрелять не рискнул он поехал к камню где она была ну прошло около 30-50 сек не больше ее почему-то там не оказалось он проехал дальше за базу прошло еще секунд 5 и тут самое интересное пошел захват нашей базы)))) итог как он успел за 35-50 сек доехать тем паче только мог через гору справа-и неделю назад на песчаной реке е100 без засветаоказался сзади нас на горе где обычно ст танкуют при чем наши тт снизу башнями танковали то бишь ну никак он пройти незамеченным не мог

Re:

#210603 Guest 12 сен 2016, 15:46
а вообще я немного не корректно написал мысль, имел ввиду нанесение 0 урона, на эмоциях
черканул непробитие, и все - ХОЛИВАР.

То что ты там имел ввиду знает только твой кот, написал "пробитие" - получи за пробитие. Зато что нашёл смелость признать ошибку боженька плюсик поставит потом)
Толщина брони влияет на снижение итогового урона. По нулевому урону ничего не скажу. На мелких калибрах фугасы часто съедаются бронёй полностью. Если ты зарядил т34 фугасом прямо в кирпич то может всё поглотило. В этом пункте спорить не буду.

Re:

#210605 Guest 12 сен 2016, 15:54
То что ты там имел ввиду знает только твой кот, написал "пробитие" - получи за пробитие. Зато что нашёл смелость признать ошибку боженька плюсик поставит потом)
Толщина брони влияет на снижение итогового урона. По нулевому урону ничего не скажу. На мелких калибрах фугасы часто съедаются бронёй полностью. Если ты зарядил т34 фугасом прямо в кирпич то может всё поглотило. В этом пункте спорить не буду

да, именно в саму морду башни. сколько играю (если считать первый удаленный через цпп акк, ой я был дурак, теперь жалею об этой глупости) а это в сумме 50 к боев, такого не было, фугас наносил урон всегда, за последний год пошла новая "фишка" особенно после парочки очень хороших боев. а так всем добра, картошку превозмогающим с ее "ВБРом" ))

Re:

#210606 Guest 12 сен 2016, 15:54
.это не я говорю ! это они говорят ! только считают на счетах сломаных !


Как раз прямое доказательство того, что корнеплод рисует цифры и не проверяет их.
Уверен, что и онлайн у них нарисован. Где то я читал, что к[цензура]пкам достаточно 10 тыс. онлайна для комфортного безбедного существования.

Re:

#210608 Guest 12 сен 2016, 16:02
Наверное там имелось в виду 10 тыс донатеров, если весь онлайн 10 тыс, не на что будет содержать допогущий офис на кипре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv