Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#209573 Guest 01 сен 2016, 19:03
Криштиано Роналду писал(а):Я не пойму одного. Есть мат фильтр, есть отключение чата. Зачем ещё отмена общего? То, что в игре катаются читаки с Тундрами и Вангами их не заботит. А вот матюкатся нельзя.

И совершенно правильно делают. Чё, тебе походу приятно выслушивать от противника, которого ты только что убил( неважно на какой технике) всё о твоих родственниках, о том, какой болезнью ты заболеешь и когда сгорит твой комп
#209574 Guest 01 сен 2016, 19:06
И совершенно правильно делают. Чё, тебе походу приятно выслушивать от противника, которого ты только что убил( неважно на какой технике) всё о твоих родственниках, о том, какой болезнью ты заболеешь и когда сгорит твой комп[/quote]
Коричневый отписался
#209575 Guest 01 сен 2016, 19:09
Guest писал(а):И совершенно правильно делают. Чё, тебе походу приятно выслушивать от противника, которого ты только что убил( неважно на какой технике) всё о твоих родственниках, о том, какой болезнью ты заболеешь и когда сгорит твой комп

Коричневый отписался[/quote]
Ты? Ну да, коричневый как [цензура]
#209576 Guest 01 сен 2016, 19:10
показали ускорение системы засвета только на 400м+. видимо самое наглядное изменение. но на 50м+ тоже могли бы показать с некоторым шагом. а то я думаю, что изменили только 400м+

Re:

#209579 ANDREW 01 сен 2016, 20:03
"экипаж среднего танка полностью подходит к топовым тяжам". феерично

Логика вг в действии.
какие нах.р тяжи, окститесь, вы СЕРЕТЕ , добавят только ветку СТ!

Re:

#209580 Guest 01 сен 2016, 20:16
мы приняли решение отключить общий боевой чат между командами во всех режимах боёв

того кто это решил надо гнать.
срач внутри команд чаще бывает, норм. людям на это плевать. А вот "красава" от противника - бесценно.
Благодаря этому сократится время отображения модели танка на экране после обнаружения.

и трех лет не прошло.
Только ввиду имелось, что не только отображение, но и обнаружение должно происходить сразу как противник МОЖЕТ быть обнаружен.
#209586 ExterminatusPrimus 01 сен 2016, 21:49
То, что отключат общий чат - отлично, давно пора было. Во-первых, общий чат не нужен в принципе, во-вторых противники не будут писать оскорбления и выдавать позиции своих в общий чат.
#209587 Икс 01 сен 2016, 22:01
Ребята! Ребятки! Ребятушки! ПОЗДНО спохватились, Рубикон был год назад, и проект утонул. Прямо на земле. Года через 3 возможно игра и станет отлично сбалансированной, красивой и безглючной. НО - она уже не нужна. Нельзя плевать в лицо игрокам 4 года а потом сказать мы всё исправим. Может быть, но вот игроки уже не простят вам этого, абсрались вы пюрешники.
#209590 Turatam 01 сен 2016, 22:35
Отключение общего чата поголовно всем БРЕД. Правильнее прикрутить кнопочку в клиенте на отключение и дать возможность самим игрокам решать юзать ее или нет. Мне до сих пор вполне хватало матфильтра и черного списка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Реклама | Adv