Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#209008 Guest 28 авг 2016, 14:44
Guest писал(а):
Guest писал(а):Мда уж, 10,5 тыщ урона на арте - уже не показатель. Да попробуйте сделать это на тяже, не получив ответку и простояв на базе. Кто такое сможет сделать, покажите мне реплей такого.

Да ты почти описал ибз тт-15 для получения т55, а учитывая что они в рандоме встречаются условие вполне выполнимое если клешенки напильником подточить)



Даунито, внимательно прочти условие ЛБЗ, а потом уже встревай во взрослый разговор. Т-55 и об260 у меня есть в ангаре, если что
#209020 Guest 28 авг 2016, 16:18
Guest писал(а):Мда уж, 10,5 тыщ урона на арте - уже не показатель. Да попробуйте сделать это на тяже, не получив ответку и простояв на базе. Кто такое сможет сделать, покажите мне реплей такого.

1. Есть реплей у Крана на канале - там вафля стоя возле базы 12К урона накидала.
2. У арты нет брони, нет хп, нет динамики, нет башни, нет обзора, зато есть альфа и навесная траектория - это особенности класса
3. Для чего нужна арта? В киберспорте быстро сообразили, что тот кто обороняется, тот выигрывает. Поэтому сейчас играют режим атака-оборона с двумя базами. В рандоме сейчас кто стоит, тот выигрывает. Арта - это единственный класс который может расколупать дэф.
Без арты вся борьба будет проходить за имбо нычки на карте.

Re:

#209022 Guest 28 авг 2016, 16:28
Арта - это единственный класс который может расколупать дэф.

Схожий эффект имеют фугасницы, но с ними настоящии посаны не катаются. Не круто)

Re:

#209049 Guest 28 авг 2016, 20:45
А ты хотел купить или продать правду?)
#209059 Guest 29 авг 2016, 08:04
Guest писал(а):
Guest писал(а):Мда уж, 10,5 тыщ урона на арте - уже не показатель. Да попробуйте сделать это на тяже, не получив ответку и простояв на базе. Кто такое сможет сделать, покажите мне реплей такого.

1. Есть реплей у Крана на канале - там вафля стоя возле базы 12К урона накидала.
.

Отлично! Где теперь Вафля и почему арта еще не там? Вывод как бы напрашивается сам за себя - арту надо вывести из игры как и вафлю


Guest писал(а): 3. Для чего нужна арта? В киберспорте быстро сообразили,


Вот в киберспорт арту и убирайте, а в рандоме она не нужна

Re:

#209060 Guest 29 авг 2016, 09:06
Вывод как бы напрашивается сам за себя - арту надо вывести из игры как и вафлю

Вот в киберспорт арту и убирайте, а в рандоме она не нужна

Не знаю как кого а меня так радует что Вг сформировала себе такую ЦА. )
#209061 Guest 29 авг 2016, 09:40
Guest писал(а): Не знаю как кого а меня так радует что Вг сформировала себе такую ЦА. )


У ВГ сейчас ЦА - боты
#209062 Nick_Fatality 29 авг 2016, 10:00
Здравствуйте. Услышьте меня! Не надо так кардинально "нерфить" арту! Достаточно снизить на 15-20% бронепробитие у ОФ снарядов и не прорисовывать технику противника вне круга отрисовки! И всё! Арта буде вынуждена двигаться по полю боя вслед за союзниками. И вот вам и динамика боя и не будет "ваншотов", преславутых, через всю карту, и "перк" ретронслятор сразу пригодиться!

Re:

#209063 Guest 29 авг 2016, 10:02
У ВГ сейчас ЦА - боты

У ВГ ца это такие вот узколобые пацанчики и мужички. Забавляет что ВГ наверно радовалось первое время что удалось "причесать" аудиторию в желаемом направлении. И лишь потом обнаружилось что с таким расчёсыванием вычесали из игры почти всех участников.
Пусть теперь работают с тем что создали. По сеньке и шапка)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Реклама | Adv