Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#208773 Guest 26 авг 2016, 12:29
Guest писал(а):
Полностью ВБР убирать не надо, а снизить давно пора.

Почему , ведь:
Снизить ВБР. Приведёт к большей предсказуемости альфы, пробития. К стабильности приведёт. Уменьшит лотерейность.

Объясни почему полностью не надо убирать, ведь в этом, на твой взгляд сплошные плюсы.
Какая разница, 25% или 5%. Если ты против случайности в игровой механике то твоя позиция непонятна.
Ты должен говорить и доказывать не про снижение доли случайности а об её убирании. Лишь тогда, по твоему мнению, наступит полное торжество скила.
Всё справедливо.

Задавать ты вопросы мастак, а отвечать? Давай расскажи и объясни нам как там на самом деле? Ты ж думал над этим

Re:

#208776 Guest 26 авг 2016, 12:35
.
Все популярные и незапрещённые моды реализовать в игре, взять толковым мододелов в штат или на аутсорс, а при запуске игры проверять контрольную сумму файлов в папке игры. Если файлы изменены, выписывать бан.

У тебя на верхней части туловища кругловатая такая кость есть?)
А эта кость может сообразить что смысл модов в том что их делают не штатные сотрудники, а совершенно случайные люди в случайное время со случайными идеями? Что это по самой своей сути не контролируемый, не предсказуемый процесс.
Никто никогда не сможет сказать что именно и в какой момент может понравиться аудитории. Как ты предполагаешь привносить новое если хочешь запретить всё кроме уже известного? Ты точно дурак?)

Re:

#208777 Guest 26 авг 2016, 12:39
Задавать ты вопросы мастак, а отвечать? Давай расскажи и объясни нам как там на самом деле? Ты ж думал над этим

У тебя есть претензия к случайности как элементу игрового процесса. Я спросил "почему ты считаешь её лишней и вредной". Ты не смог никак аргументировать это.
Что касается меня то я в этом вопросе (случайность величины урона, пробития) согласен с Вейдером. Это сделано для уменьшения разницы между плохими и хорошими игроками и это благо. В противном случае необходимо разделять эти части аудитории.
Если условно "плохим" игрокам на это наплевать, то вот условно "хорошие" почему-то не желают выпиливаться в отдельные бои)
#208778 ththth 26 авг 2016, 12:49
Guest писал(а):.
Все популярные и незапрещённые моды реализовать в игре, взять толковым мододелов в штат или на аутсорс, а при запуске игры проверять контрольную сумму файлов в папке игры. Если файлы изменены, выписывать бан.

У тебя на верхней части туловища кругловатая такая кость есть?)
А эта кость может сообразить что смысл модов в том что их делают не штатные сотрудники, а совершенно случайные люди в случайное время со случайными идеями? Что это по самой своей сути не контролируемый, не предсказуемый процесс.
Никто никогда не сможет сказать что именно и в какой момент может понравиться аудитории. Как ты предполагаешь привносить новое если хочешь запретить всё кроме уже известного? Ты точно дурак?)
демагогию развели,нахрен закрыть клиент ,чтоб читомоды не ставили,рассуждаете.более 50% игроков и читомодами играют,ломая баланс.Почти все отказались б от модов,если б читов в танках небыло,или в не то чтоб скилл решал,а за то чтоб 40% выцеливал 5 из 5 в комбашнб с 500 метров

Re:

#208779 Guest 26 авг 2016, 12:54
демагогию развели,нахрен закрыть клиент

Почему демагогия, я написал об этом же. Либо в игре есть моды как способ творчества игроков либо нет.
Гильотина - лучший способ от [цензура]и.
#208780 Guest 26 авг 2016, 12:55
Ты похоже даже читать не научился?! Или верхней костью только жрать научился, а думаешь только седалищем.
Большинство игроков ставит одни и те же моды от патча к патчу. Прямо суперпупер моды не выходят уже довольно давно. Новые моды в игру можно вводить на основе конкурсов сторонних мододелов. Практика проведения конкурсов уже была. Battle Assistant Mod например. У победителей конкурсов, перекупают права на использование и реализуют их в игре на постоянной основе.
Реализовать возможность гибкой настройки модов в игре, чтобы каждый игрок смог сам выбрать, какие из модов он будет использовать. Собирать статистику, не понравившиеся выводить из игры.
Даже если убрать нафиг все моды это будет значительно лучше, чем то что творится сейчас. warпаки и тундры на каждом шагу. Или тебе нравится когда против тебя играют нечестно?!(считай краплёными картами)

Re:

#208781 Guest 26 авг 2016, 13:04
Или тебе нравится когда против тебя играют нечестно?!

Я считаю что против меня нечестно играет ВГ. На фоне нечестности ВГ, создатели запрещенные модификацииов и прочие - сущие дети)
Новые моды в игру можно вводить на основе конкурсов сторонних мододелов.

А как их создавать если у тебя контрольная сумма считается?
Опять же "а судьи кто?" сколько лет существовали многие моды, и популярные моды, замечу, и когда ВГ почесалось ввести их функционал в игру?
Собирать статистику, не понравившиеся выводить из игры.

Комиссия в составе руководства ВГ на конкурсе отберёт моды и эта же комиссия будет их выводить?)
#209055 savvacs92 29 авг 2016, 06:44
машина хлам, 155 бронепробитие и 10 сек КД. Лично я не стал бы ЭТО качать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

Реклама | Adv