Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#208112 Guest 21 авг 2016, 09:57
Почему ныть на дороговизну можно, а на свои умственные способности, не дающие заработать денег в реале, чтобы не ужиматься в виртуале, нет?

Потому что смысл деятельности бизнеса который я от него ожидаю сводится к двум вещам:
1. Дать мне то, что я хочу.
2. Дать мне это за минимальную цену.
Твоя же позиция состоит в:
1. Больше работай.
2. Больше отдавай.
Спасибо, про твои умственные способности помолчу)

При этом ты настолько умён, что априори выносишь за скобки оценку предлагаемого тебе. Про выработку способов оценки даже речи не идёт.
Так как предыдущая фраза явно вызовет у тебя недоумение поясню.
#208113 Guest 21 авг 2016, 09:58
Когда ты собираешься куда-то поехать то ты достаточно ясно понимаешь что оценка цены для тебя складывается из расстояния и скорости. При этом, что немаловажно, ты отчётливо понимаешь, что существует порог цены для любого сочетания расстояния и скорости.
Ты же не катаешься на работу с песнями, фейеверками, табором цыган хотя, это возможно если:
Почему ныть на дороговизну можно, а на свои умственные способности, не дающие заработать денег в реале, чтобы не ужиматься в виртуале, нет?

А в игре ты считаешь почему-то что все должны "кататься с фейерферками, [цензура]ями и на карете". Хотелось бы думать, что моя аллегория будет достаточно понятной)

У игры должна быть фиксированная и прозрачная полная цена. Все разговоры про нищебродство - это лишь попытки манипуляции для того, что бы вытрясти больше денег из человека.
Ты либо работник ВГ, либо дурачина, которому запудрили мозги настолько, что уже пропагандируешь такой подход.
#208147 Guest 21 авг 2016, 13:23
Guest писал(а):
Почему ныть на дороговизну можно, а на свои умственные способности, не дающие заработать денег в реале, чтобы не ужиматься в виртуале, нет?

А в игре ты считаешь почему-то что все должны "кататься с фейерферками, [цензура]ями и на карете". Хотелось бы думать, что моя аллегория будет достаточно понятной)

У игры должна быть фиксированная и прозрачная полная цена. Все разговоры про нищебродство - это лишь попытки манипуляции для того, что бы вытрясти больше денег из человека.
Ты либо работник ВГ, либо дурачина, которому запудрили мозги настолько, что уже пропагандируешь такой подход.

Для кого-то деньги, для кого-то вся в жизнь в этой сумме, для кого-то чаевые. Приходя в бар, вы не охаете и не ахаете, что цены на разное бухло такие огромные. Вы знали куда шли, иначе бы вы пошли в магазин, купили бы флакончик беленькой и сидели бы на кухне обсуждая правительство. Так зачем это делать тут, а?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

Реклама | Adv