Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#207929 Александр 19 авг 2016, 13:31
Снова дичь какую-то толкают.

Re:

#207930 Александр 19 авг 2016, 13:34
Да и вообще какие поем танки если они без Према фармят на 5к больше чем прокачеваемые танки
#207932 збс 19 авг 2016, 13:43
Guest писал(а):денег не жалко( имею возможность WG купить со всеми потрохами). но покупать танки не буду, не охота ангар захламлять((

гг, смешной рачелла
#207933 Guest 19 авг 2016, 13:44
Александр писал(а):Да и вообще какие прем танки если они без Према фармят на 5к больше чем прокачеваемые танки

Кстатте, очень тонко подмечено. Согласен на все 100% ! Раньше (играю с 2011 года) премтанк чудно фармил без ПА, а счазз оне что-то тама накрутили и с доходностью просто [цензура] какая-то: на восьмёрке премиумной просто что в минуса не уходишь, а так пользы ноль!
#207934 Guest 19 авг 2016, 13:46
збс писал(а):
Guest писал(а):денег не жалко( имею возможность WG купить со всеми потрохами). но покупать танки не буду, не охота ангар захламлять((

гг, смешной рачелла

да как бы не смешнее Вас, уважаемый.а хамство- первый признак быдлятины. переваривайте.
#207935 Guest 19 авг 2016, 13:51
Guest писал(а):денег не жалко( имею возможность WG купить со всеми потрохами). но покупать танки не буду, не охота ангар захламлять((

Слушай! вот ты то нам и нужен! Ну вот если всерьёз - купи WG, поставь там толковых менеджоров и не дай игре подохнуть! Ну раз ты играешь, то должен понимать, в отличие от разработчиков, какая игра нам нужна. Сделай, а? Потенциал-то у игрухи большой, вытянешь её из погибели - озолотишся! А народы тебя поддержат! Давай, сказавши "А" скажи и "Б" ну и так далее.
#207936 Guest 19 авг 2016, 13:51
Guest писал(а):
Александр писал(а):Да и вообще какие прем танки если они без Према фармят на 5к больше чем прокачеваемые танки

Кстатте, очень тонко подмечено. Согласен на все 100% ! Раньше (играю с 2011 года) премтанк чудно фармил без ПА, а счазз оне что-то тама накрутили и с доходностью просто [цензура] какая-то: на восьмёрке премиумной просто что в минуса не уходишь, а так пользы ноль!

То же заметил, без па не сильно больше прокачиваемых танков фармят. Получается купи прем танк, прем аккаунт и резервы и только тогда будет фарм нормальный.

Re:

#207937 то там то тут 19 авг 2016, 13:53
алупку на воротник а не денег.
#207938 Guest 19 авг 2016, 14:02
Guest писал(а):
Guest писал(а):денег не жалко( имею возможность WG купить со всеми потрохами). но покупать танки не буду, не охота ангар захламлять((

Слушай! вот ты то нам и нужен! Ну вот если всерьёз - купи WG, поставь там толковых менеджоров и не дай игре подохнуть! Ну раз ты играешь, то должен понимать, в отличие от разработчиков, какая игра нам нужна. Сделай, а? Потенциал-то у игрухи большой, вытянешь её из погибели - озолотишся! А народы тебя поддержат! Давай, сказавши "А" скажи и "Б" ну и так далее.

да я подумывал над этим. но дело в том, что репутация WG в конец испорчена. и что бы её восстановить- потребуется колоссальное колличество средств( с учетом, хоть и не большого, падения онлайна прибыль будет отсутствовать). т.е. мне лет 5 придётся только репутацию восстанавливать и прислушиваться к мнению игроков( себе в убыток). а уже лет через 15 только пойдёт прибыль, если я наберу хорошую команду и игроки вернуться( рассчёт моего финансого отдела). оно мне надо?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Реклама | Adv