Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#207529 Guest 16 авг 2016, 11:05
Мне вот интересно вот дают медали но от них не чего что есть медали что нет

С медалями такая же унылая картина у вг как и со всем остальным. Жажда денег настолько закрыла им глаза что никто не подумал о том, что можно делать с медалями а что нет. Зачем вообще медали в игре.
С медалями у ВГ как с юбилейными в жизни. Вся грудь увешана а хорошо если окружающие в открытую не потешаются над "медалистом". А у ВГ это бессмысленная и беспощадная подачка игроку. Как акции)
#207530 Guest 16 авг 2016, 11:22
если делать акцию - то целью должно быть привлечение и поощрение игроков , а не так как щас , когда у многих это вызывает смех откровенный и кучу негатива , я никак не пойму зачем они это делают ? ведь реально если бы просто ничего не делали - им было бы даже лучше , а тут такой абосрамс с морем призов что многие просто в шоке , хотя чему уже удивляться
#207531 oleg1812 16 авг 2016, 11:25
Guest писал(а):
oleg1812 писал(а):
Guest24564 писал(а):позорище , а не акция , я эти призы могу купить за 15 секунд , эмблемки пусть в ачочко себе засунут , никогда не занимался украшательством танков , бред , полный бред


- Вам уже есть "12+"? Или тока по документам?

А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками. Ведь здесь главное- участие!
Кому нужно больше- пусть ищут.

лизунов пока еще хватает , но это не надолго , я помню как настойчиво лизали всякие носки и прочие на форуме , все отлизали уже , язык наверно стерся , и у тебя сотрется рано или поздно , не переживай

Вы , видимо, из тех "профи", кторые очень хотят, чтобы им за вход в игру в СКВ башляли? Или типа баннер включался: "Неповторимый "Quest" вошёл в игру! Лайкните его!"? Вы просто заскучали.

Re:

#207534 Guest 16 авг 2016, 12:31
А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками.

Ведь здесь главное- участие!

Про то что "главное здесь - участие" можешь обосновать?

Почему для игрока главное тут участие? Мотивация какая (у игрока)?
Я ещё могу понять когда ты участвуешь в *бле, ну да, там может главным может быть участие.
А тут?

Re:

#207537 Guest 16 авг 2016, 14:08
Очередная неудачная попытка борьбы с проседанием онлайна. Не помогут вг эти потуги, ибо жажда денег затмила им глаза, только денежная река мелеет и скоро превратится в ручейок. Вот и напрягают заплывшие жиром мозги как бы этот денежный поток углубить и расширить. Пока дело не сдвинудось с мертвой точки. В рекламных целях запустили Песочницу, только то, что они там пытались реализовать показывает полное непонимание проблем игры. Про светлое будущее проекта нам теперь рассказывает Слава Макаров, только суть ответов от этого не изменилась, как всегда одна вода и никакой конкретики. Тем временем проект идет своим чередом, готовится выход шведских танков, их нам только не хватало, наверняка на 10 уровне будет имба, к которой придется идти через пару кактусов. Все вододелы как по заказу пиарят выход нового чудопрема скорпиона, может быть он будет не плох, за 6 лет проекта только тупой не усвоил, что все хорошие премы рано или поздно нерфятся.
#207551 oleg1812 16 авг 2016, 16:05
Guest писал(а):
А ваще- ИМХО, нормальная для игры акция с призами и памятными медальками.

Ведь здесь главное- участие!

Про то что "главное здесь - участие" можешь обосновать?

Почему для игрока главное тут участие? Мотивация какая (у игрока)?
Я ещё могу понять когда ты участвуешь в *бле, ну да, там может главным может быть участие.
А тут?

Я к этой игре отношусь как пользователь: есть время и желание- играю, нет- значит, занимаюсь чем- нибудь другим. И не жду от неё, как и от других ничего сверхъестественного.
Понятно, что эта акция, как и другие, рассчитана на привлечение игроков, которые, может, чё- то и забашляют организаторам- WG. Это же коммерческий проект, созданный чтобы зарабатывать деньги, в конце-то концов.Так что альтруизма здесь ожидать не стоит. Как и в жизни.
Или вам очень обидно за, как оказалось, "бесцельно потраченные" годы и деньги? Проза жизни
#207572 Guest 16 авг 2016, 17:13
oleg1812 писал(а):Вы , видимо, из тех "профи", кторые очень хотят, чтобы им за вход в игру в СКВ башляли? Или типа баннер включался: "Неповторимый "Quest" вошёл в игру! Лайкните его!"? Вы просто заскучали.



не устал еще о*ч*к*о воргеевское полировать?

Re:

#207575 Guest 16 авг 2016, 17:27
Или вам очень обидно за, как оказалось, "бесцельно потраченные" годы и деньги? Проза жизни

Давай ты будешь задницей вертеть перед теми кто тебя хочет.

Твои слова обращены исключительно к игрокам. Насколько понимаю у тебя нет никаких аргументов в подтверждение:
Ведь здесь главное- участие!

Про "коммерческий проект" иди распинайся в офис вг.

Re:

#207580 Guest 16 авг 2016, 17:59
Наверное параша посоветовал опустится до уровня второсортных игр с бонусом за ежедневный вход , всеравно вг это не поможет , лучше его увольте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv