Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#207278 Дрон 11 авг 2016, 23:35
Зделайте хоть раз нормальный подарок к дню рожденя. например танчик 2 лвл всем надоел где ваша щедрость

Re:

#207279 лол 11 авг 2016, 23:46
Зделайте хоть раз нормальный подарок к дню рожденя. например танчик 2 лвл всем надоел где ваша щедрость

Ну про Зделайте это отдельный разговор, грамматика и у меня не на высоте. А вот про нормальный подарок ты не прав! Танчик вполне достойный! Лобовая броня должна кое что держать! А пушка уже давно всем привычная такая же и на тетрархе и на лтп и на вале (4й лвл между прочим) так что грех жаловаться!

Re:

#207282 Guest 12 авг 2016, 06:48
А вот про нормальный подарок ты не прав! Танчик вполне достойный!

Да хоть три раза достойный. Какая разница какая у него броня, пушка, уровень.
например танчик 2 лвл всем надоел где ваша щедрость

Тут обычная жадность и желание халявы, но:
Зделайте хоть раз нормальный подарок к дню рожденя

С подарками у вг действительно никак.

Re:

#207283 Саша 12 авг 2016, 07:05
Нытики бестолковые! Нормальные подарки, нормальный танк. Если что-то не устраивает -> чемодан, вокзал, Украина.

Re:

#207288 Guest 12 авг 2016, 07:45
Нытики бестолковые! Нормальные подарки, нормальный танк. Если что-то не устраивает -> чемодан, вокзал, Украина.

Какой ты добрый, можно даже сказать милосердный. Только желаешь вытолкнуть нытиков и недовольных из сферы своих интересов.
А ведь мог бы сразу расстреливать или забивать палкой.
спасибо, чё, за слот. Продам этот подарочный танчик и еще помимо слота серебришко будет. Ура! Меня все устраивает.

Есть разница между бесплатной раздачей слотов, моделей танков, серебра и подарком.

А то что делает ВГ это не подарок. Этак можно танки первого уровня тоже называть подарками.
#207289 Инопланетянин 12 авг 2016, 08:02
Guest писал(а):\
Есть разница между бесплатной раздачей слотов, моделей танков, серебра и подарком.

А то что делает ВГ это не подарок. Этак можно танки первого уровня тоже называть подарками.

Да ты что. А что ты сделал для ВГ чтобы что-то с компании требовать? Они могли бы просто сделать скидочку на премы и сделать праздничный ангар И ВСЕ. А вам тут начинаешь дарить плюшки, а вам ненасытным все мало. Жадность фраера губит.

Re:

#207291 Guest 12 авг 2016, 08:31
А что ты сделал для ВГ чтобы что-то с компании требовать?

Я требую что бы то что называют подарком - им было.
А вам тут начинаешь дарить плюшки, а вам ненасытным все мало.

То что ты называешь "дарить плюшки" я называю "бесплатная раздача".
В каком месте я написал что мне вообще нужна бесплатная раздача слотов, моделей танков и серебра?

Я безразличен к бесплатной раздаче, но против когда это называют дарением. Если для тебя в этом нет никакой разницы то о чём спор?
Бесплатная раздача похлёбки это ведь подарок, не так ли? Ты ведь так считаешь?
#207313 Игрок61% 12 авг 2016, 11:08
Какой ты добрый, можно даже сказать милосердный. Только желаешь вытолкнуть нытиков и недовольных из сферы своих интересов.

А ты значит занимаешься тем же самым. Только выкинуть пытаешься всех довольных. хм. ну твоя логика супер! Глупый нытик
#207315 Игрок61% 12 авг 2016, 11:10
воргеевские КМ-ы, они такие.когда нечего оветить на правду, они переходят к оскорблениям.

Нытики ОНИ такие. Когда вам нечего возразить, то начинаете тыкать пальцем на чужие ошибки, оскорбления, и так далее. Ибо это для тебя в разы проще, нежели пытаться отстоять точку зрения. Нытик он такой
#207316 Guest 12 авг 2016, 11:16
Игрок61% писал(а):
воргеевские КМ-ы, они такие.когда нечего оветить на правду, они переходят к оскорблениям.

Нытики ОНИ такие. Когда вам нечего возразить, то начинаете тыкать пальцем на чужие ошибки, оскорбления, и так далее. Ибо это для тебя в разы проще, нежели пытаться отстоять точку зрения. Нытик он такой


давай-давай, гавкай громче, скоро тебя твои же хозяева выпрут :-))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Реклама | Adv