Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204879 Edrard 20 июл 2016, 17:00
Изображение

Танкисты!

В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца.

Очередной этап пройдёт с 21 июля 9:00 (МСК) по 1 августа 8:30 (МСК).

Условия, награды и ограничения

Как найти ежедневные задачи в игре



Напоминаем, что обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!


#204882 Гость 20 июл 2016, 17:22
!безмозглые [цензура]ны из вг , вы хоть понимаете насколько изза этой тупой оптики теперь быстрее будут турбосливы ? вообще придумать ничего не могут , ослы гнилые
#204885 BELGOROD777 20 июл 2016, 17:35
Ну вот каким местом они это придумывают?
#204904 gadget7254 20 июл 2016, 20:17
А с какого рожна эти задания потворствуют турбосливам? или недовольные читают только пер[цензура]квы и все? Основной калибр, разведчик.занять топ5.о каких турбосливах может вообще идти речь.
#204905 Гость 20 июл 2016, 21:04
gadget7254 писал(а):А с какого рожна эти задания потворствуют турбосливам? или недовольные читают только пер[цензура]квы и все? Основной калибр, разведчик.занять топ5.о каких турбосливах может вообще идти речь.

ты такой же видимо умный и расчетливый как клоуны из вг , и ты явно не в курсе сколько далбоящеров кинутся типа за халявной оптикой , сколько у нас обычно лт в боях 8-10 лвл ? в сумме 6-10 шт . что они будут делать первым делом увидев БЗ ? ломиться зарабатывать разведчика . как часто ты видишь в боях медаль разведчик ? ну может раз в 25-50 боев , а теперь сделай нужный вывод - станет ли их сильно больше ? естественно нет , а что мы получим ? кучу тупиц и вопли . не согласен ? ну тогда тебе на кипр , к своим

Re:

#204906 Guest 20 июл 2016, 21:49
Спасибо нытикам. Понял что надо играть на лт. Довны сливаются и ты остаешься в игре на лт чуть ли не в одиночку. Кто-то везде видит [цензура], а кто-то возможности. Нойте дальше. :)
#204908 Гость 20 июл 2016, 23:18
Guest писал(а):Спасибо нытикам. Понял что надо играть на лт. Довны сливаются и ты остаешься в игре на лт чуть ли не в одиночку. Кто-то везде видит [цензура], а кто-то возможности. Нойте дальше. :)

ахуитительные возможности , че , мне и в анус вперлись эти задачи , но изза них будет куча дегенератов ради халявы , поэтому нормально будет тупо не поиграть - а это отсутствие возможности , которую создают намеренно , если нужен какой то досыл или еще что - купи по акции со скидкой заранее и не парься , я всегда так делал , ибо заранее известны даты праздников , к тому всякие подобные скидки стабильно каждый 1-2 месяца , и упарываться ради каких ебз будут только еврееподобные особи
#204910 klimvoronow 21 июл 2016, 02:30
Помню начинал играть , вообще минимум акций было.Сейчас же каждую неделю и все равно недовольные.Хотя по мне вообще никаких проблем,возьму черного булю и фарм и фан, они сами собой выполняются, тупо катась как обычно.До этого получил оптику или приводы(забыл) на изичах.Ну будет чуть больше ЛТ, по мне еще лучше,пробиваются на автоприцеле ведь )).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Реклама | Adv
cron