Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204059 Гость 13 июл 2016, 13:58
Vlad_BLR_2012 писал(а):Не знаю как кому, но наверное многие кто кричат что в песочнице [цензура] просто не играли там. Есть конечно косяки но даже в такой версии там лучше чем на основе. (Мое мнение)

я играл и кричу что это полнейший и наитупейший пенздетс, никакого желания в это чудо не хочется играть , поехал на японском тт - никто пробить не может , ВООБЩЕ НИКТО , только фугасики . ну давайте по 15 тт с броней будем теперь катать . интерересно ? ну некоторым ракам на 10-15 боев в неделю будет интересно , для постоянно регулярной игры - это конец
все пытаются выправить 1 класс техники , за счет ущемления других - это тупик ясный как день , и хвалит это только олень

Re:

#204141 химик 14 июл 2016, 08:48
вг потеряет 30% играков это точно с такими перемудрениями.слоупочность игры бесит.из "калеки" джова" и еще парочки задротов каких паяет арта переделывать игру -смешно.я уже ищу что то повеселее.вы убиваете игру.

Re:

#204142 химик 14 июл 2016, 08:53
и будет как всегда в "ВГ" сначала выпустят а потом будут доделывать.да есть имба есть и шлак -можно было немного подпилить и всё.лбз на арте уже будет выполнить не реал"быть первым по "дамагу"мое мнение песочница шлак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

Реклама | Adv