Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#203617 Edrard 07 июл 2016, 18:10
Изображение

Уважаемые игроки!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 30 июня по 6 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели и вручаем Sem2044 брендированную футболку.


Коуб недели


I место

Sem2044

DFP36

Решили на одном производстве создать свой клан: в цеху играет много народа, почему бы собственно и нет. Для названия клана выбрали название цеха, а для эмблемы решили взять реально существующий герб цеха, который был нарисован в единственном экземпляре на флаге, который находился в кабинете начальника цеха. Выбрали самого болтливого и направили к начальнику в кабинет, чтобы он сфотографировал флаг. Пришёл он, значит, в кабинет начальника:
— Чего надо?
— Мы тут с мужиками из цеха решили в «Танках» создать свой клан, назвали его в честь нашего цеха и хотим наш герб разместить на эмблеме клана.
Начальник так улыбнулся и говорит:
— Молодцы, сам иногда играю. Фотографируй!
Ну, парня дважды просить не пришлось, он начинает увлечённо фоткать флаг, а начальник у него и спрашивает:
— А у тебя у самого, какой процент побед?
— 48%...
— А у твоих товарищей?
— Ну, примерно такой же, от 46%, до 50%.
Начальник так сурово посмотрел и говорит:
— Не фотографируй.
— Почему?
— Нечего вам цех позорить...


II место

biz0n77
bomberman97

Приходит сегодня жена с родительского собрания (дочь в первый класс пошла). Рассказывает следующее.
Учитель:
— И вот на уроке «Окружающий мир» я задала тему «Воскресный день в семье». К доске вызвала первой Вику.
Жена тихо начинает шифроваться.
Учитель:
— Вызываю к доске и задаю первый вопрос: «Чем занимается папа по воскресеньям?»
Жена сползает под стол, потому что знает, что дочка ответила.
Учитель (цитируя дочь):
— Мой папа встаёт пораньше утром...
(Жалкая надежда услышать что-нибудь героическое.)
— ...и садится за компьютер, и весь день дотемна играет в танки...
Жена закрывает глаза и думает: «Как стыдно».
Учитель:
— Я, конечно, надеялась на другой ответ, но вот совсем не нашлась что сказать, когда весь класс начал тянуть руки и кричать наперебой: и мой папа, и мой, а мой и в субботу тоже играет....
В классе сидело человек 7 отцов, одобрительно заухмылялись...
Занавес.


III место

_Fallen_Lord_
Fenix_chl

Отсчёт перед боем. ИС пристально разглядывает стоящую рядом AMX ELC с голубым маркером.
ИС:
— Можешь встать около того домика?
AMX ELC:
— ???
ИС:
— Жена просит на даче посадить голубую ель, вот прикидываю, как смотреться будет.


IV место

scrooge1
Rainbow_Deamon

В начале боя наш ЛТ на всех парах мчится к вражеской базе, засвечивает большую часть команды противника, лихо уворачиваясь от выстрелов и пытающихся таранить его вражеских светляков, разбирает арту и мчится назад, получив незначительный урон.
Союзник в чат:
— ЛТ, красавчик! Где так научился?
ЛТ:
Ха! Я ещё в 90-е Need for Speed на самом сложном проходил!


V место

_ZOD_
EpickFailBoost

СУ-14-1 весь бой охотится за Е-75, стрелял уже 4 раза, никак забрать не может. Естественно, оба ругаются в чате.
СУ-14-1:
— 75, даю тебе 5 секунд, чтобы извиниться.
И тут же следует чемодан, забирающий Е-75 в ангар.
Е-75:
— И секунды не прошло!!
СУ-14-1:
— Ой, какие вы, немцы, пунктуальные…


VI место

ITMOBIT
Yus_Elder

Однажды подсадил друга на «Танки». Катали взводом. Я ему объяснял те нюансы игры, которые сам тогда знал. Рассказал ему про моды.
Со временем он стал играть гораздо лучше, чем я. Вступил в топ-клан. ГК, роты, ивенты с уникальными машинами. С вводом ЛБЗ он довольно быстро и не напрягаясь их прошёл, получив все призовые машины. В том числе и «Объект 260».
Статист чёртов. Нет у меня больше друга.


VII место

Shalnaya_elka
Gibbius

Химки, встречный бой, остались Т49 с 12 ХП и целый Т110Е3 с одной стороны и два «Гриля» (взвод) — с другой, все на железке, Т49 в самом углу заныкался, пишет в чат:
— Е3, давай свет.
Т110Е3:
— Неожиданно.
Т49:
— Я ж шотный.
Т110Е3:
— Ок, только никому не рассказывай об этом: во-первых, тебе не поверят.
Тут же светится первый «Гриль» и уходит в ангар от Т49. Второй «Гриль» выдаёт в общий чат:
— Я правильно вас понял? ПТ светил для ЛТ?
Т49:
—Да-да, щас ещё и тебя заберу.
Т110Е3:
— Ну я же просил никому не рассказывать.

Специальные призы: POMAH_Biysksa10v1000, 3_FENIX_3undegruv  — 500.


Обратите внимание:


  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Реклама | Adv