Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#203462 Гость 06 июл 2016, 15:12
nikitovich "eu server " писал(а):какие нафиг 3 арты на бой вы серьёзно да максимум 2 на команду а то и вовсе 1 на команду вообщем варгамингу как было пох@@р на игроков так и будет по@@й на игроков главное чтоб бабосики шли а всё остальное не важно , само собой варгамингу пох@@р на всех тех кто говорит что надо сделать 1-2 максимум арт на команду потому что основная масса игроков 49% жёлтеньких даунов у которых любимый класс техники "арта" и от них основной донат идёт вот и всё поэтому варгамингу как было до одного места на скиловых игроков и уж тем более на топ игроков которые советуют как будет лучше так и будет им по@@й потому что топ игроки не донатят в игру соответственно их мнение не нужно и вообще не учитывается !


вы же такие вафлесосы как и ты будете пиндосы плакать что не сможете играть после оглушки вы [цензура] дегенераты все кто жалуется на арту . почему вы недоноски просите арту вам помочь в бою когда вам [цензура] а [цензура]оты [цензура] я играю на арте и ваншотит меня арта и ни чего страшного сам виноват что вылез под неё .и почему у таких недоносков как ты должно быть преимущество перед другими . вы же все как импотенты без виагры не можете играть без голды вы все [цензура] уроды кто жалуется на арту недоноски ваш ник навечно
#203463 Гость 06 июл 2016, 15:20
ExterminatusPrimus писал(а):Песочница и будет глобальным провалом. Понерфите арту и доработайте балансировщик! Все. Не надо ничего больше менять.

ни какого нерфа арты только апп и отмена голды сделать её за реалы и пусть те кто хочет тот и играет на ней , это же виагра для наших импотентов

Re:

#203464 nikitovich "eu server" 06 июл 2016, 15:20
ахахах артабобик ты мой профиль глянь а потом воняй ., дай угадаю у тебя 49% и твой вин8 1100 хаха в точку да ? я таких как ты вижу по одним комментариям кто ты и на чём играешь дрочер однокнопочный

Re:

#203465 Guest 06 июл 2016, 15:21
Все арт апету хи пошли на .уй, там ваше место
#203466 слава артиллерии 06 июл 2016, 15:31
я за свои 12000+ на арте пережил вроде 3 или 4 нерфа арты,нытики ни куда не девались они как ныли так и продолжали,я же в свою очередь как карал вас так и буду.до встречи на поле боя вы такие смешные в арт прицеле после засвета начинаете метаться взад вперёд:)но от моего фугаса редко кто уходит целым:)
#203468 oleg1812 06 июл 2016, 15:51
Типа, своих мыслей уже нет и вдохновение пытаются черпать в корабликах?
#203469 oleg1812 06 июл 2016, 15:52
Типа, своих мыслей уже нет и вдохновение пытаются черпать в корабликах?
#203471 Гость 06 июл 2016, 16:10
Да пошли они к чёрту с таким "ребалансом"(нерфом всей техники)!

Просили только с артой и сербоголдовыми снарядами чтото сделать, а эти упоранты из WGм, всё через задний привод пытаются сделать!

Ну удачи и лохов побогаче!

Re:

#203472 Guest 06 июл 2016, 16:17
Удалил игру 2 недели назад, чувствую себя живее всех живых.
Всего вам доброго, и удачи в добивании уже полумертвой игры!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv
cron