Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#203264 Гость 05 июл 2016, 07:35
Guest писал(а):что они вообще привязались к своему балансу по скилу ? то что не нужен, это понятно.
Но сделайте низшую лигу, где только донные 45% раки и овощи играть будут, нам они не нужны в общем рандоме.


Так сейчас ВГ и есть вся низшая лига - более менее адекватный народ удалил игру, остались одни задроты и днища
#203265 ВБР должен быть 5% 05 июл 2016, 07:40
Guest писал(а):а теперь такой вопрос:
а зачем нужен был коммьюнити-менеджер до "Рубикона" ?

Вопрос в другом - чем прославился этот менеджер до "Рубикона? Больше всех ставил банов и убивал чат народу который говорил правду об игре? Партия сказала "душить" он душил, а теперь он "слушает игроков" которые вдруг оказывается говорили правильно?
Именно такие вопросы не позволяют мне верить, что я снова скачаю эту игру и буду в неё играть.

Re:

#203271 Ня 05 июл 2016, 09:08
Ответы "ниочем" - "да делаем", "да думаем". мало кто знает (с) что данный индивид ОКАЗЫВАЕТСЯ (оказывается!) всегда прислушивался к нороту и его очень интересует мнение этого самого норота ))) Кислый, гони этих иждивенцев на мороз, бери умных евреев, иначе твои танки прикажут долго жить :)

Re:

#203273 Ня 05 июл 2016, 09:08
Ответы "ниочем" - "да делаем", "да думаем". мало кто знает (с) что данный индивид ОКАЗЫВАЕТСЯ (оказывается!) всегда прислушивался к нороту и его очень интересует мнение этого самого норота ))) Кислый, гони этих иждивенцев на мороз, бери умных евреев, иначе твои танки прикажут долго жить :)
#203286 Гость 05 июл 2016, 14:11
Доверие игроков уже утеряно. Донатить больше не особо кто хочет. Ну и вот теперь сделайте что-нибудь, верните доверие народных масс. Поглядев, что творится в песочнице пришёл к выводу, что если песочница на основу, то клиент в корзину. Как-то так.
#203293 Гость 05 июл 2016, 14:42
археолог, социолог, педагог. дальше не читал, потому что не вижу связи с военной техникой. этот студент один из тех, для кого важно колличество высших образований, не багаж приобретённых знаний( коим он, видимо не обременён).

Re:

#203296 Guest 05 июл 2016, 15:10
Я бы у этого археолога спросил, понимает ли он, тупой овощ, что 80% нормальных игроков не нравится ваша сраная песочница?!
Понимает ли он, что если они выкатят ее на основу, то все нормальные тупо уйдут из этой и без того ущербной игры?
Кто-то как я и сейчас уже не играет месяц

Re:

#203299 Guest 05 июл 2016, 15:41
мне кажется они всю игру к хуям нерфят что бы смочь в 2 или 3 отметки на танк они же такие же раки рандомные как и большая масса, а большая масса и не знает о таком сайте как вот News. Я уверен что не один разработчик не упарывался на 2-или 3 отметки и вообще в статку. Вот они и не понимают каких трудов это стоит.
#203300 Гость 05 июл 2016, 15:42
Будем делать так, чтобы игрок не терялся среди огромного их количества (на данный момент это 42 локации).

ага, когда в сессии 20 боев, из них по 5 раз химки с энсками, то тут точно не заблудишься
#203301 Гость 05 июл 2016, 15:44
Я бы у этого археолога спросил, понимает ли он, тупой овощ, что 80% нормальных игроков не нравится ваша сраная песочница?!
Понимает ли он, что если они выкатят ее на основу, то все нормальные тупо уйдут из этой и без того ущербной игры?

+++++

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Реклама | Adv