Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#203216 Guest 04 июл 2016, 17:48
Будем делать так, чтобы игрок не терялся среди огромного их количества (на данный момент это 42 локации). Будем стараться держаться в районе 30-35, максимум 40 карт, просто будет определенная ротация.



О оно чешет?40 карт? из 10 боев 4 на одной и той же карте,действительно можно потеряться.хотя бы уже правду писали,ур0ды.

Re:

#203228 Guest 04 июл 2016, 19:53
Ребаланс начал тестироваться в июне.Эта фича будет обкатываться настолько долго, пока и мы и игроки не поймем, что она хороша и мы готовы пустить ее релиз.

Никогда?
Назвать ребаланс - фичей. Аплодисменты из зала)
и мы готовы пустить ее релиз.

У вас вся игра до релиза за 6 лет так и не дошла.

Re:

#203247 Сыкуны 04 июл 2016, 22:52
А еще в том, что игрокам надо давать то, что они хотят. Игрок — наш главный критик, инвестор и потребитель, он имеет право голоса. Нужно послушать игрока, правильно интерпретировать его мысли и сделать.

Ну и где в таком случае марафон уже года пол ждем
#203256 Гость 05 июл 2016, 05:21
Его бы мордой деревья рубить )))))
За героя битвы нам начисляется опыт как за победу.ДА ЛАДНО? Это вот хрень, называемая "за достойное сопротивление" приравнивается к победе?
Вы тупые дегенераты лучше подумайте над тем, чтобы штрафовать светляков, которые не насветили хотя бы 1К дамага или не засветили 5 противников. Я на ст почему то чуть не в каждом бою получаю эту ачивку "целеуказатель", а светляки дохнут за 30 секунд.
Насчет самоуничтожения - если аутист на лт или ст стоит позади арты или охраняет очень важный камень весь бой, то с какого перепугу Я не могу утопиться, если счет уже 13-2? Т.е. он играет как хочет, а я не могу что ли? С xyя ли?

Re:

#203259 Dunpeal 05 июл 2016, 06:08
Как писАл Николай Алексеевич Некрасов:
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
#203260 ВБР должен быть 5% 05 июл 2016, 07:15
Дочитал до момента "игрок должен иметь право голоса" и дальше читать не смог - сколько раз руководство компании Варгмаинг заявляло, что их интересует мнение только акционеров. По итогам - игра народу нравилась, сейчас её реально ненавидят. Вы это заслужили.
Сможете что то сделать? Время покажет.

Re:

#203261 Guest 05 июл 2016, 07:22
а теперь такой вопрос:
а зачем нужен был коммьюнити-менеджер до "Рубикона" ?

Re:

#203262 Guest 05 июл 2016, 07:26
что они вообще привязались к своему балансу по скилу ? то что не нужен, это понятно.
Но сделайте низшую лигу, где только донные 45% раки и овощи играть будут, нам они не нужны в общем рандоме.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Реклама | Adv