Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#202633 нонейм 29 июн 2016, 00:07
Ну, не будет и хорошо. Только, я к чему веду. Ныли про 3 вещи. 1. Снизить токсичность арты. 2. Отладить баланс, что бы не было 8- 10 тяжей в одной команде, против одного двух, причем более низкого уровня, в другой. 3. Снизить ВБР до 10-15 процентов. Ну, про голду, я уже писал, этого нытья не понимаю. Вместо этого, режут все десятки и точность. Кто прокачивал 10, тот знает сколько сил и времени, а то и денег, это стоит. И качают их, из-за определенных характеристик. А тут, их раз, и на х.р. Командная ролевая система? Да годы игры показали, что никакой команды в рандоме быть не может. С какого х.ра она получиться при ролевой системе? Почему я должен зависеть от игрока, на лт например, который светить не умеет, и не хочет?

Re:

#202643 Guest 29 июн 2016, 08:42
Почему я должен зависеть от игрока, на лт например, который светить не умеет, и не хочет?

всем порежут обзор настолько, что ЛТ будет светить даже с респа. я немного утрирую, конечно, но примерно так и будет.
#202644 Гость 29 июн 2016, 09:19
весёлый серб писал(а):Столько негатива у игроков!
Может дождёмся выхода песочницы и уже потом будем вайнить?! А то не зная брода суёмся в воду получается - ведь сказано же, что это первая иттерация и всё тестится и пробуется! Сам жду приглоса и уже тогда смогу для себя что-то понять, а пока надо не хаять, а просто ждать!
У меня всё.

Ты что, реально не понимаешь?
Если не ныть, то этот к_A_л выпустят на основу и ныть будет уже поздно - вAргEи откаты никогда не делали, останется просто навсегда завязать с танками.

Re:

#202654 ыыыы 29 июн 2016, 13:23
все инициативы ВГ становятся унылым [цензура]м. это не удивительно: они просто не слышат тех, для кого создана игра.
ролевая модель-бред. игра справедливо не претендовала на реализм, но создавалась с учетом играбельности. да, это привело к "инфляции" некоторых игровых параметров, но имхо введение мультяшных идей, которые ноют бородатые идеалисты - доконает игру.
просили решить проблему с артой и балансом ко[цензура] ВГ с какого-то перепугу начал менять всю концепцию игры.
и это происходит после того, как они каялись, что не прислушивались к игрокам. и ска опять на теже грабли.
что вы там курите?

Re:

#202677 Guest 29 июн 2016, 15:37
Да бесполезно все это нытье. Никогда они игроков слушать не будут. Игра создана для прибыли кислого и компании, а не для нашего удовольствия. Поэтому, все изменения там будут только в сторону выкачивания бабла. Можно нанять тысячи мудозоров и вьюш с д[цензура]ми, и они тебе напоют, что все нормально, это ты просто днище, которое не может даже в игру. У меня тяж 7 уровня, сейчас провел сессию из 10 боев -10 сливов. А у меня на этом танке 60% побед, я что, резко играть разучился? Многие скажут 200 боев не показатель. Но, та же история была на леве, 600 боев - 58% побед, а теперь можно вообще не играть, или играть, но с базы не выезжать - один хрен слив. Принцип тот же, что в ире в "наперстки", там тоже были люди которые выигрывали на глазах у изумленной толпы ("нижние" их называли в бригаде)

Re:

#202682 Guest 29 июн 2016, 18:31
чмо

Re:

#202704 wolewoy 30 июн 2016, 09:24
В результате они получат еще больший отток народа,те кто уже ушел из игры и так большинство не вернуться,и еще ливанут ПТ и АРТАводы,в итоге будут бои по 10 лт с каждой стороны

Re:

#202708 нонейм 30 июн 2016, 10:35
Ну, к вопросу о том, что будут или не будут вводить, можно не сомневаться. настроены вводить. Мудозор говорил, что будут апать соснутые прем. танки, и в частности пантеру 88, в следующем патче. Теперь об этом молчок. Чего апать, если все менять собрались? Опять куча соснутых премов в игре появилась,типа Pz.Kpfw. III Ausf. K. Да, и вообще, как их разводам дещевым можно верить, после того же марафона на е25? Но, с другой стороны поддерживаю парня, который отписался ниже, если не ныть, то все это [цензура] введут на основу. Первый раз вообще пишу за два с половиной года игры, так что не судите, что несколько сумбурно выходит.

Re:

#202718 обрез 30 июн 2016, 14:38
апнули любимые танки муразора тт и лт все остальные угг

Re:

#202722 Guest 30 июн 2016, 15:05
только кв 5 сам в никого не пободает и не пробивает

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Реклама | Adv