Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#202610 нонейм 28 июн 2016, 17:02
С точностью просто молодец! Не в бровь, а в глаз! Только не упомянул, что попадают так с помощью запрещенных модов. А с 300 метров в настоящем рандоме, без модов, еще надо умудриться вообще попасть в танк. У левы и пантеры 88, два из трех снарядов уходят в гусли и варгейское "попадание". Игра на советских дедах это вообще лотерея, они и в упор с полным сведением в гусли и землю снаряд отправляют. ( не про ст 10 уровня, там все в порядке)
Насчет голдовых снарядов тож посмешил, а как будут воевать 6 с 8 или 8 с 10 без голды? На 10, проблема не голда, а разница в скилле игроков и количестве арты, плохому игроку и фул голда на 10 не поможет, а нормальный игрок и на бб нагнет. Чего трудно было сделать ограничение на две арты и запрет выходить в бой взводам из двух арт? Не надо все поломать. Не люблю, как и многие [цензура]х, но, справедливости ради, люди качали арту 10 л.,а им всовывают какие-то хлопушки, это и всех 10 касается, не только арты.

Re:

#202612 Гость 28 июн 2016, 17:36
Кого ты светить собрался на ТТ, если им обзор зарезали, так же подъедешь близко пока кого то засветишь, и тебя вынесут в ангар.

Re:

#202613 Guest 28 июн 2016, 17:44
чето муразор похудел жестко , походу рак груди у него

Re:

#202615 нонейм 28 июн 2016, 17:49
Не, это его, судя по монологу, укусил разработчик с дебильным лицом, который раньше отвечал на вопросы ца.

Re:

#202616 Guest 28 июн 2016, 18:09
повторюсь, сска. досмотрел до середины монолога и опять тоже самое:
1. это первая итерация
2. но мне насрать что вы там комментируете
3. я люблю играть на ТТ и поэтому у ТТ обзор должен быть больше чем у СТ
(по ушам проехал в плане что СТ пересветит ТТ, т.к у ТТ маскировка хуже. , а СТ с обзором 330 видеть будет лучше чем ТТ с обзором в 350.улыбнуло)
4. мне всё сейчас нравится, и положительных коментов больше чем отрицательных. (- пипец. , хоть один покажи млин.)
Короче полный мудазор.
Да, на видео у него масксетки нету (сбрил), зато петушитель и оптика норм

Re:

#202623 Сергей 28 июн 2016, 20:19
На ныл своими видосами место в ВГ (молодец конечно), но уважение исчезло

Re:

#202624 весёлый серб 28 июн 2016, 20:24
Столько негатива у игроков!
Может дождёмся выхода песочницы и уже потом будем вайнить?! А то не зная брода суёмся в воду получается - ведь сказано же, что это первая иттерация и всё тестится и пробуется! Сам жду приглоса и уже тогда смогу для себя что-то понять, а пока надо не хаять, а просто ждать!
У меня всё.

Re:

#202625 весёлый серб 28 июн 2016, 20:28
По поводу запр. модов - их скоро вообще не будет с такими обновами! Вы думаете, что их за спасибо делают? Да фиг там - бабло 100% за это башляют! А на новой базе и Юша моды не все сделает и тем более запрещённые модификации в игру могут тупо не пустит - присвоят разрешённым модам серийные номера и будут в игру запускать только с такими и алесь читакам!

Re:

#202629 влад 28 июн 2016, 21:41
мне всеже интересно с артой попадаешь в лт с броней 30-70мм в упор и стан.в реале от ванего танка груда металлолома останиться собрать в радиусе 50метров собирать забодаетесь .есле хотите подвести игру к риальним стандартам то вам просто хана . с точностьювы накосячили конкретно .на пример т 62 прошивает в реали с 115мм
до 370мм и на дестанции премого выстрела( 2000 метров) вероятьность составляет 0.8 какой тт 10 выдежит это

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv