Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#202132 Статист 23 июн 2016, 18:32
Чем больше раков сбежит с этой игры, тем лучше. Но, к сожалению, они только в комментах срать могут.
По данным изменениям +, только не понял, зачем столько пробоя паттону и хэвику дали
#202133 кпкпп 23 июн 2016, 18:33
poorens1 писал(а):Прочитал отзывы, и не могу понять людей, которые грозятся уйти, если эти изменения вступят в силу на основном сервере.

Это вы так шантажируете разработчиков? Мне лично кажется, что вам уже надоела игра сама по себе и вы относитесь к ней как к рутине, а фарм и прокачку скорее воспринимаете как работу. А тут просто нашли повод бросить ''вредную'' (игра не приносящая удовольствия и вынуждающая платить явно не полезна для вас). Так что по суть изменений вам не важна, вам лишь важен факт их наличия.
меня игра уже как год за[цензура]а,с нерфом брони и сербоголдой,артососки с 1 к уроном,тт должны танковать а не получать от арт на 40-70% хп.куча имбовых барабанов и диким пробоем,голда,есть скил и с 200 пробоем можно влить барабан на бате,попривыкали раканы в лоб тт шить.Главное чтоб в песочнице норм все отбалансировали,и обзор срезать всем кроме лт.Думаю не меня одного такие дикие ошибки баланса бесят,просто игра теряет игроков ,которые кормят разрабов,я после поднятие цены на прем,с 80 гр до 200,забил на донат,и игрой на топах из за [цензура]баланса,6-8 там хоть скил имеет вес,только артососы иногда портят удовольствие,10 к за снаряд на артоднинах или урезать в 50% урон,

Re:

#202135 Торин 23 июн 2016, 18:35
Качал вафлю е100 - заменили, качал фоча 155 - хотят заменить, все ясно, нет смысла уже что-то качать, ведь любой танк могут заменить по своему усмотрению, пусть разрабы сами играют в это недоразумение, лучше уж в корабли уйти, танкам приходит конец.

Re:

#202138 ZIoyRa 23 июн 2016, 18:47
Самое тупое, что обрезание обзора повредит только скиловым игрокам, потому что только они пользуются Обзором, пробитием, плюсами и минусами своей техники, а раки как ехали вперед по протоптаным тропам на слив, так и будут ездить, им не важен обзор. Раки как стояли на пт в кустах , так и будут стоять, раки как не пробивала на бате с барабана ни разу ис7 , так и не будут пробивать, а раки на арте, так теперь еще и оглушать будут всех подряд, ведь у них 100500 к шансу на попадание без сведения в тебя, как только ты засветился. Так что ребят, радуйтесь, скоро в эту игру останутся играть только ракалы.

Re:

#202140 DaPoh 23 июн 2016, 18:58
Опять полудурки из ВГ садят всех на свои любимые совковые СТ((
Да не будут все играть на СТ.
Упоротые, с*ка.

Re:

#202141 DaPoh 23 июн 2016, 19:01
Чем больше раков сбежит с этой игры, тем лучше. Но, к сожалению, они только в комментах срать могут.
По данным изменениям , только не понял, зачем столько пробоя паттону и хэвику дали


Идиот, ты ж и есть ПЕРВЫЙ РАК.

Re:

#202143 WGF 23 июн 2016, 19:08
ВГ, вводите на основу арту с песочницы. Я наконец-то брошу вашу говеную игру и насцу вам в рот.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

Реклама | Adv
cron