Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#200562 Edrard 14 июн 2016, 18:13
Началась рассылка приглашений на тестовый сервер "Песочница"
Сам сервер будет запущен 16 Июня.

В ближайшее время, обновим разделы Сравнение версий игры и Расширенная информация о танках

Re:

#200567 Guest 14 июн 2016, 18:24
сервер "Печоница" - проверьте правильность написания текста )

Re:

#200569 Guest 14 июн 2016, 18:38
Песочница похоронит проект окончательно это не вменяемые изменения ТТХ занерфили голду смысла донатить нет, апнули артиллерию по точности смысла играть нет, это просто полный пздц, но хотя я и не удивлён, потому как были бар/анами разработчики так и остались, это уже 100 % идите на хй конченая компания Варгейминг, жду батлу наконец то совместная и грамотная реализация пехоты и танков
#200570 Гость 14 июн 2016, 18:39
Guest писал(а):сервер "Печоница" - проверьте правильность написания текста )

там печень артоводам будут сажать, т.к. они будут снимать стресс от нерфа водкой

Re:

#200571 Guest 14 июн 2016, 18:39
А я вот думаю мне не придет. Сменил почтовый ящик((
#200572 Гость 14 июн 2016, 18:43
Guest писал(а):А я вот думаю мне не придет. Сменил почтовый ящик((

там по стате ограничения и по штрафным очкам(мат,тимкилл и т.п.), я и подал заявку только для того чтобы поиграть с адекватами без турбосливов
#200582 ExterminatusPrimus 14 июн 2016, 19:22
Guest писал(а):Песочница похоронит проект окончательно это не вменяемые изменения ТТХ занерфили голду смысла донатить нет, апнули артиллерию по точности смысла играть нет, это просто полный пздц, но хотя я и не удивлён, потому как были бар/анами разработчики так и остались, это уже 100 % идите на хй конченая компания Варгейминг, жду батлу наконец то совместная и грамотная реализация пехоты и танков


Согласен. После таких изменений останется игру только стереть. Пускай разрабы сами себе донатят)) Уже сейчас нет никакого желания качать новые ветки, хотя в свое время активно качал, сейчас 30 десяток в ангаре.
#200584 Гость 14 июн 2016, 19:38
Mypom писал(а):А где заявку подавать?

ну во первых уже поздно, во вторых там только лучшие из лучших, там не просто нужно иметь стату выше 52% но и не иметь тиммдамаг тиммкилл, отсутствие матерных слов в лексиконе за все время игры в wot, также наличие топов. ну и само собой активность игрока т.е. участие в развитие проекта а это донат прежде всего, форумная активность, участие в тестах ради теста а НЕ ради игры на 10-х на фулл голде, победы на гк не факт но лишнем не будет. И я ко всем этим критериям подошел и поэтому в четверг буду принимать тестирование, буду одним из первых кто будет видеть изменения до полугода до их вступления на основу и также хранить конфиденциальную информацию. Сегодня написал в общем чате что мне пришел приглос, модератор написал что мол ты один из нас т.е. в каком то смысле работник ВГ, а это в свою очередь ВИП статус как никак, мои жалобы будут обрабатываться активней и с теми кто участвует в сандбоксе лучше не фолить.
#200585 Гость 14 июн 2016, 19:43
Гость писал(а):ну во первых уже поздно, во вторых там только лучшие из лучших, там не просто нужно иметь стату выше 52% но и не иметь тиммдамаг тиммкилл, отсутствие матерных слов в лексиконе за все время игры в wot, также наличие топов. ну и само собой активность игрока т.е. участие в развитие проекта а это донат прежде всего, форумная активность, участие в тестах ради теста а НЕ ради игры на 10-х на фулл голде, победы на гк не факт но лишнем не будет. И я ко всем этим критериям подошел и поэтому в четверг буду принимать тестирование, буду одним из первых кто будет видеть изменения до полугода до их вступления на основу и также хранить конфиденциальную информацию. С ВИП статус как никак, мои жалобы будут обрабатываться а.

Надеюсь у тебя глубокая глотка, после этой лести блевать тянет, слава богу не прошел, видеть как что меняется да по барабану не приспособлюсь к условиям уйду, велика потеря.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv