Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#197826 Bu3uPb 25 май 2016, 20:40
Гость писал(а):Дела настолько плохи что придумали еще имбалансную боевую задачу на х15 кредитов. Хотя "ко-ко-ко на хай лвле танки не должны фармить, потому что поломает экономику". Но если ВГ денежки отнес то пожалуйста вывози вагонами.

В тундре на хай лвле дажеиграешь в плюс и экономика у них почему то не поломанная.

Первое как писали выше 1,5 (то бишь +50% кредитов по итогу боя), второе это распространяется только на купленый прем танк а не на любой из твоего ангара.
#197851 Танкист в отставке 26 май 2016, 09:01
Оба према, после апа имеют право на жизнь, но как обладатель Яги 8.8 могу сказать,что ей требуется хороший экипаж (лампа, ремонт, боевое братство и маскировка не лишняя) и хорошие нервы. Любой прилетевший к вам СТ или ЛТ 1 на 1 вас закружит до ангара. Яжку катаю с оптикой, вентилем (ибо есть братство) и досылателем. Без братства катался с усиленными приводами наводки.
#197856 Бугагашеньки 26 май 2016, 10:16
Танкист в отставке писал(а):Оба према, после апа имеют право на жизнь, но как обладатель Яги 8.8 могу сказать,что ей требуется хороший экипаж (лампа, ремонт, боевое братство и маскировка не лишняя) и хорошие нервы. Любой прилетевший к вам СТ или ЛТ 1 на 1 вас закружит до ангара. Яжку катаю с оптикой, вентилем (ибо есть братство) и досылателем. Без братства катался с усиленными приводами наводки.


Яга после апа зачет, подтверждаю, около 1000 боев на ней, 5 перков. Рекомендую ставить бенз вместо огнетушителя, тогда ваще супер. горит очень редко. Гниль 15 продал, теперь экипаж увековечен в яге.
#198130 Гость 28 май 2016, 01:18
Амер скорпиону прочность орудия нужно повышать, снижать вероятность крита экипажа, увеличить обзор до 370 метров, тогда что-то толковое из этой пт получится. Покупать не буду до следующего нормального апа. Яга8.8 пока один из лучших фармеров. Правильный, льготный прем со своей фишкой. Но дорого, цены снижать надо. Помнится, в своё время Ягу8.8 можно было купить за 1000 рублей по новогодней скидке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Реклама | Adv