Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#197482 _White_Foxes 23 май 2016, 17:24
Да не в читерах проблема, а в раках.
Лично я так понимаю. Мне все равно сколько читеров в бою, и не все равно сколько раков.
Когда будете решать проблему тупых сливов?

Re:

#197546 Шпана 24 май 2016, 00:45
Разрабы давно уже говорили, что большинство игроков, использующих подобные модификации, а в частности "прицел Ванги", являются членами топ кланов (статюги) и донатят они больше всех в игру и если бы разрабам было нужно, их бы давно уже забанили, но это не выгодно с экономической точки зрения, финансового ущерба ВГ они не наносят, а на вайн нытиков ВГ давно не обращает внимания. Лично мне насрать есть в игре эти моды или нет, а забанят всех кто пользуется, потеряют треть игроков, которые приносят стабильный доход компании.
#197550 _White_Foxes 24 май 2016, 04:39
Вот еще раз пересмотрел видос. Объясните мне, а чем мешают Читеры в игре? Лично я их не вижу.
Кого автор называет другими игроками, которым мешают Читеры? Вот эту Шваль тупую? Которая без мозгов?

Короче, не занимайтесь ерундой, оставьте Читеров, уберите "других игроков". И увидите что игра будет интереснее.
Да и прав Шпана - кто девушку кормит, тот ее и танцует.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv
cron