Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#192926 Edrard 09 май 2016, 14:13
* По Пантерке 8.8 планы строятся? Да и по остальным "новым" и старым соснулым премам, стоит ли ожидать тогда в чем-то ап, а в чем-то нерф в таких случаях?
- Пантерка 88 есть в планах.
* А противостояние никак не вернуть?
- В будущем возможно вернут, когда баланс будет переделан.
* Музя по поводу Type 59? Есть какие-нибудь планы?
- В данный момент нет.
* По поводу глобального ребаланса, какие-то сроки и стадии разработки можешь назвать?
- Никаких сроков пока что.
* У ВГ работают действительно так медленно как ты и предполагал, до того как уехал работать на Кипр, или это только так кажется со стороны?
- Многие процессы выстроены крайне неэффективно, это проблемы менеджмента.
* Что будут делать с КВ-5? Как именно апать и когда это случится?
- Планы по КВ-5 до конца не финализированы, что и как с ним будут делать я пока не могу сказать.
* Музя ответь, почему не обращают внимания на китайские танки? Они же не все калл, есть же вз на 9? Почему топы не апают? Да и всю ветку надо балансить?!
- 113 и 121 апали вот только недавно.
* ВГ реально делает WoT 2? Зачем?) Им бы с 1 разобраться...
- Этим занимаются совершенно разные команды.
* Малиновка, Прохоровка, Огненная дуга, Вестфилд, Редшир - когда уберут?
- Пока что не собираются их убирать.
* А чехов так же в говно порежут, как и т22?
- По чехам нет пока решения, но лично мое мнение что их надо поднерфить, если речь о 9-10 уровне, 8 надо апать.
* Почему нельзя дать страдальному Лоше дпм как у тигра,он всё равно никуда не успевает, пробивается,так ещё и не дамажит, так хотя бы прилично смотрелся как ТТ немецкой ветки.
- При глобальном ребалансе мб и что то поменяем ему.
* Апнут ли 88 Л56 подкалиберы со 171 до 191?
- Точно не в 9.15
* Скажи, что ты думаешь о Паттоне 59, только хорошо посмотри новые ттх потом ответь!
- Что мне их смотреть ТТЗ по АПу я накидывал. Если учитывать что СТ 8 в принципе страдальческие то но их фоне 59 Батон более чем ок.
* Вообще планируешь приезжать в РФ в 2016 на мероприятия Варгейминга(тот же Игромир)?
- Возможно на игромир приеду, но не факт.
* Муразор тебя прикормили? Когда домой вернешься?
- Ближайшие несколько лет я буду жить на Кипре.
* Хочу узнать, можно через тебя продать акк? Т-34, ИС7, ИС4, бат. 10К 52%+
- Завтра пойду Виктора Кислого спрошу, мб он купит, не благодари.
* Мурка, бородач, что же будет дальше?
- Мы все умрем, но не сразу.

За подборку спасибо WotExpress

Re:

#195813 50к 58% 10 май 2016, 00:44
Такое ощущение виталич что ты рядом с ним сидел играл, и как человека его знаешь. с читами, Ага и еще на стриме)) все у кого выше чем у тебя (а это видимо 48) процент побед, все читары)) Он та как раз таки один из самых путевых вододелов, шарит и в истории и в механике и. Заслужил Кипр в общем)
#195815 Гость 10 май 2016, 03:11
а что ему отвечать? о том что только в возможных планах? что бы потом поднялся бат[цензура]т мол Музя так говорил,а вы не сделали?хоть взято будет это из строк.Или NDA нарушать?

все и так сказал:
- Многие процессы выстроены крайне неэффективно, это проблемы менеджмента.
#195816 Гость 10 май 2016, 04:23
дать бы мандюлей, тем козлам, которые ноют на карты, ска, я за то что бы вернули все карты, и хребет дракона и жемчужную реку, и сранную деревню и даже сталинград и комарин, только оверлорд реально [цензура]овый, ведь ска задолбали одни и теже карты
#195821 brjyf31 10 май 2016, 05:40
да согласен как то гаденько на душе после таких никаких ответов на фоне того сколько грязи он вылил на ВГ СКОЛЬКО критики было с его стороны за неканкретику от ВГ теперь сам такой же дубль 2 как человечек он средьненький а как стример и мододел ниже среднего это его закат Скоро о нем забудут как ниочем ВГ молодцы был он противником им а теперь как Власова немцы с руки кормят в пыль его стерли Уважуха ВГ вам сумели за все обиды от него его же и поиметь
#195827 9ldho161ru 10 май 2016, 06:48
продался музя
#195828 9ldho161ru 10 май 2016, 06:54
Zmei_Paganych писал(а):Норм Музю на Кипре покусали. Никакой конкретики, одно "может быть когда-нибудь". Встречаем Кислого_vol.2!
Противно от него стало.

полностью с тобой солидарен))
#195832 Гость 10 май 2016, 07:04
dert35 писал(а):Виктор Кислый на вопрос о том доволен ли он работой Муразора ответил: "Борода у него конечно колючая, но ртом работает, как пылесос".

+1

Re:

#195833 Guest 10 май 2016, 08:07
я думаю балансировка премов это не заслуга муразора, Виктор Кислый после рубикона сам говорил что наконец то займутся делом, что можно советовать 2 месяца? и тем более на[цензура] он там нужен еще пару лет !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv