Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#190096 Гость 06 май 2016, 12:59
Игорь Витальевич писал(а):шкурки и скилл это разные вещи ))) то что у тебя 47% а не 61 это понятно , по посту ))) какая ремка за 1,500 ? скиловый ты наш , ахах насмешил , не один нормальный игрок без прем снаряжения не ездит , а все что ставится доп читами ( огнетуш на пробел - это чит ) , зоны пробития шкурки , этот мод тоже отнести к читам можно .даже нужно , так что скилл и фигня установленная к скилу не относится


Огнетушитель на другую кнопку - это чит? Значит и снайперский режим на правую кнопку мыши тоже? О, БОже! Я ЧИТЕР!

Re:

#190115 Guest 06 май 2016, 13:26
не один нормальный игрок без прем снаряжения не ездит

Во-первых, "нИ один". Во-вторых, кто тебе такую глупость по прем снаряжение сказал или ты сам это придумал?
огнетуш на пробел - это чит

А я в настройках ещё и травку убрал. Баньте меня! Баньте меня полностью!
#190164 Степан Разин 06 май 2016, 17:59
" Проверили статистику критов. Критов больше не стало."Ага,конечно.все кто играет говорят что критуется все по поводу и без,у одних разработчиков - которые в свою игру собственно и не играют все нормально и как раньше было.Года через два этот факт признают и спишут на ошибку в коде.как обычно

Re:

#190165 Guest 06 май 2016, 18:01
Проверили статистику критов. Критов больше не стало."Ага,конечно.все кто играет говорят что критуется все по поводу и без,у одних разработчиков - которые в свою игру собственно и не играют все нормально и как раньше было.Года через два этот факт признают и спишут на ошибку в коде.как обычно

Так радуйся, ты ведь постоянно играешь против закритованных противников. Ставь большие ремки и гни рандом.
#190166 кость 06 май 2016, 18:08
Игрок61% писал(а):Чё разнылись то про криты? НЕТ их. а то что вас критуют чаще, это руки кривые у вас, либо слишком скиловый противник. Я, например, автоматом абсолютно любому танку стреляю всего в 3 места --- каток, БК, баки --- однако очень удивляюсь, когда противник закритованный в ответ орёт чИИИИтер. Я вас спрашиваю РАКИ --- СКИЛЛ --- не, не слышали? А что до дороговизны ремок, то они каждые 2-3 месяца продаются со скидкой 50% --- умные люди их закупают по 300-500 штук за раз по акции и не страдают от минусов. Я плачу за ремку не 3000, как вы раки, а всего 1500 --- и так делаю аж года 3 наверное подряж уже. Тупо закупаю расходники на акциях. Сотнями.
ТЫСЧАМИ
#190174 Гость 06 май 2016, 20:03
Игрок61% писал(а):Чё разнылись то про криты? НЕТ их. а то что вас критуют чаще, это руки кривые у вас, либо слишком скиловый противник. Я, например, автоматом абсолютно любому танку стреляю всего в 3 места --- каток, БК, баки --- однако очень удивляюсь, когда противник закритованный в ответ орёт чИИИИтер. Я вас спрашиваю РАКИ --- СКИЛЛ --- не, не слышали? А что до дороговизны ремок, то они каждые 2-3 месяца продаются со скидкой 50% --- умные люди их закупают по 300-500 штук за раз по акции и не страдают от минусов. Я плачу за ремку не 3000, как вы раки, а всего 1500 --- и так делаю аж года 3 наверное подряж уже. Тупо закупаю расходники на акциях. Сотнями.


Так жирно, что у меня зеленый жир из монитора потек.
Я - нормальный игрок с 53% побед и когда выезжаю на такого же как я, то у обоих начинается игра "рикошет-нипробил". А краснючий олень меня с вертухана критует. Почему я уверен, что меня критуют алеханы? - Да потому что проверяю статку игрока после боя. Так, для спортивного интереса. Что касается критов после обновы - думал, что только у меня такая хрень. У т-34/85 каждый второй-третий бой выносится БК. Я на этом танке даже не знал, что у него может критоваться БК, теперь знаю. И такое впечатление, что БК у него по всему танку теперь.

Re:

#190200 otum87 07 май 2016, 09:57
по теме критов неистово плюсую - их стало НАМНОГО больше
а не замечают этого лишь те, кто в свою игру не играет, вот и фсё

Re:

#190203 Guest 07 май 2016, 10:12
по теме критов неистово плюсую - их стало НАМНОГО больше
а не замечают этого лишь те, кто в свою игру не играет, вот и фсё

Вчера за 27 боёв потратил 4 ремки (2 раза с гусли слазил), и 5 аптечек (3 на вафлепазик).
Что я делаю не так?

Re:

#190272 Guest 08 май 2016, 03:46
В ближайшем патче призовому танку Chieftain\T95 будет присвоен премиумный статус.

т.е. он будет фармить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv