Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#189348 Гость 29 апр 2016, 20:37
Гость писал(а):
otum87 писал(а):по поводу премов уже несколько лет ходит необычайно удачная идея - возможность за кеш сделать из любого танка прем
и вуаля - никаких тебе проблем с балансным весом премов, которые слабее регулярных танков, с льготными машинами, а игрокам не придется страдать за серебро
ну и река доната обеспечена на годы)

Идея неплохая, но есть опасения, что это и станет "нагибом за бабло". Сейчас купив прем 8 лвл - отдав за него 2-3К рублей, можно пофармив пару боёв, пару боёв на 10-ках поиграть на фулголде. Сделав 10-ку премом пусть даже за 5К рублей, необходимость в премах меньшего уровня отпадёт - можно будет не играть на них, а постоянно играть на фулголде на 10-ках и даже не уходить в минуса т.к. мало того, что нагибает, так ещё и фармит. Введение сербоголды и так привело к отупению ЦА, а введение возможности сделать любой танк премом приведёт к тому, что на высоких уровнях большинство пулять голдой будут.

Хочешь фармить на 10? Вступай в клан с 10 укреп.
#189349 Гость 29 апр 2016, 20:40
Гость писал(а):ещеб голду убрали или ограничели в бк. ато выезжаеш на ст1 первые 3 звука дзынь а потом ток и слышиш шипение камуля

и комули можно отбивать ) экраны , гусли , пушка , всякая фигня до цели и твой комуль накроится медным тазом , сколько рз стрлял в промзоне внутри дома где стоят стеллажи ,
да голда это далеко не 1 зло
первое зло это арто[цензура]ы которые [цензура] .

Re:

#189361 Guest 30 апр 2016, 07:21
и комули можно отбивать ) экраны , гусли , пушка , всякая фигня до цели и твой комуль накроится медным тазом , сколько рз стрлял в промзоне внутри дома где стоят стеллажи ,
да голда это далеко не 1 зло
первое зло это [цензура]ы которые [цензура] .

А ещё можно в мешках бегать. А тем кто бегать в них не хочет говорить:
да мешок это далеко не 1 зло
первое зло это [цензура]ы которые не хотят в них бегать .
#189362 Гость 30 апр 2016, 07:42
Хочешь фармить на 10? Вступай в клан с 10 укреп.

Я понимаю что это не твоя самостоятельная мысль. Очень уж ВГ хочет втянуть и привязать людей к игре через социализацию. Получается так себе, правда)
Что касается так называемого фарма.
Во-первых это ненормально, ненормально для участника игры считать что в игре есть место фарму. То есть неким повторяющимся действиям что бы потом можно было совершить другие, уже интересные игроку действия.
Соответственно с точки зрения участника игры обсуждать достоинства/организацию элементов фарма абсурдно. Нет никаких достоинств. Это время (и деньги, в некоторых случаях) отнятое в никуда.

Во-вторых, первые два года в игре была более нормальная ситуация для всех, и для игроков и для ВГ.
Игрок бесплатно знакомился с игрой и где-то начиная с 7-го уровня, через ремонт/доходность его подводили к мысли о необходимости покупки премаккаунта.
И овцы целы и волки сыты. И игрок получал представление что ему предлагают и разработчик заслуженные, в конечном итоге, деньги.
Но глупость и жадность не имеет границ, опять-таки с обеих сторон.
Многие игроки не пожелали считаться с тем что всё должно иметь цену и вознаграждение. "Пачиму я не магу бисплатна играть на 8-10, а-а-а-а".
Вряд ли ВГ думало про удобство игроков, но в итоге лихо апнули доходность 8-10 (по просьбам трудящихся, как говорится, не придерёшься, пошли навстречу пожеланиям, я бы даже сказал требованиям), а заодно, что бы эти трудящиеся не расслаблялись сделали так (голда за серебро), что для нормальной игры, чтобы не ощущать себя пассивным объектом карты, необходимость покупки премаккаута или танка стала обязательной для любого уровня.

Как ни странно, но для того что бы не уходить в минуса на 10-ках достаточно "всего лишь" играть на ббшках с результатом в районе 52+% побед. Дерзайте;)
#189960 KaBaJlePu9l 05 май 2016, 15:18
В. "Мастера" не дают в учебном бою, но опыт то идет в зачет, а это влияет в итоге на получение "Мастера" в случайных боях в дальнейшем.
О. Уточнил вопрос. Будем исправлять.

Ха-ха-ха!
Писал об этом много раз в поддержку (и не только я). Поддержка с пеной у рта это отрицала (заявляли что много раз перепроверяли). Семь раз переоткрывал свой PR и семь дуболомов его закрывали, пока я не привёл ссылку на слова признания наличия проблемы от грамотного разработчика, на которого посчастливилось попасть другому игроку со своим репортом. Что за шлак в поддержке работает?! Меня бы за такое давно уволили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Реклама | Adv