Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#188031 Guest 21 апр 2016, 15:12
Ну а что-логичное продолжение ветки после вафлепазика=уродливое нечто с хорошим орудием и подвижностью,барабановафел вообще в ветку никак не вписывался.

логично былобы ЭТО на 9й а вафле пазика на 8й а борща можно и слить совсем ну или вафлк паза в топку вобщем теперь мне вся эта ветка мерзка сразу после емели. хоть и в геймплее неплохи.

Re:

#188039 Guest 21 апр 2016, 15:27
а что такое маневры на лт я знаю потому, что лт мой любимый класс

Угу, то есть ты такой классный что арта со своим "ультрабыстрым" сведением и таким же полётом снаряда умудрилась через всю карту такого "манёвренного" убить)
У арты снаряд несколько секунд летит. Это каким же дебилом надо быть что бы на лт на полной скорости через всю карту от арты получить ваншот.
#188044 бугагашеньки 21 апр 2016, 15:57
Что с компенсацией? технику же меняют кардинально.башня не крутится почти, барабана нет, hp убрали до[цензура]а.я качал когда то одно мне всучивают другое-никакой компенсации.а почему за 4202 давали, а почему меня обманули с компенсацией за раздачу е25? для тех кто принимает решения подобные даже слова резиновое изделие слабо очень. донат 0 давно уже, боев 5-10 в день в лучшем случае. ничего не качается и не заманите.
#188046 Гость 21 апр 2016, 15:59
[exclude][/exclude]
Guest писал(а):
а что такое маневры на лт я знаю потому, что лт мой любимый класс

Угу, то есть ты такой классный что арта со своим "ультрабыстрым" сведением и таким же полётом снаряда умудрилась через всю карту такого "манёвренного" убить)
У арты снаряд несколько секунд летит. Это каким же [цензура]ом надо быть что бы на лт на полной скорости через всю карту от арты получить ваншот.

Встречный вапрос. Каким надо быть [цензура]ом чтобы стрелять из арты по лт которая едет на полной скорости? Раз в жизни и палка стреляет.

Re:

#188048 Guest 21 апр 2016, 16:02
Платите больше и получите больше гааввоовнецца . Так вам и надо полудуркам ,которые сломя голову башляют бабло, а потом включают голову.

Re:

#188054 Guest 21 апр 2016, 16:21
они не врали ,они sрраали таким нубярам как ты в рот ,а взамен такие как ты еще им и деньжатток платили им.Платите больше и получите больше гааввоовнецца . Так вам и надо полудуркам ,которые сломя голову башляют бабло, а потом включают голову.

ты плевок с конца на пол ! иди утри сопли !

Re:

#188060 нерф 21 апр 2016, 16:24
Платите больше и получите больше гааввоовнецца . Так вам и надо полудуркам ,которые сломя голову башляют бабло, а потом включают голову.

это что за опущенец из под шконки тявкает ! небось сам все копейки нищебродские сюда вкидывал !

Re:

#188062 Guest 21 апр 2016, 16:24
Угу, то есть ты такой классный что арта со своим "ультрабыстрым" сведением и таким же полётом снаряда умудрилась через всю карту такого "манёвренного" убить)
У арты снаряд [i>несколько[/i> секунд летит. Это каким же [цензура]ом надо быть что бы на лт на полной скорости через всю карту от арты получить ваншот.
Встречный вапрос. Каким надо быть [цензура]ом чтобы стрелять из арты по лт которая едет на полной скорости? Раз в жизни и палка стреляет.

От бл специалистов развелось пзд. Ты утырок думаешь у меня арты нет, хтам 3 играю иногда когда совсем рандом на норм танах за.ет и вот, что интересно бл на бате 9 ур снайпера брать на арте как вам нравиться когда стреляешь по танку при полной сведухе, а бл снаряд летит метров на 20 в другую сторону и при этом еще и танк в ангар отправляет отут ох.ваешь думаешь бл повезло, ан нет сс.ка вбру еб в рот с.пасибо и идите нах пизд лизы выгешные.
#188082 Логика 21 апр 2016, 16:34
Ну наконец-то, уберут эту вафлю. Я думаю политика ВГ всем понятно насчет таких имбалансных танков. Расскажу для одноклеточных. Сидят ВГшники, сидят и тут мысля в голову пришла. Надо бабла заработать чтоб отдохнуть съездить куда нибудь этак на пару сотню тысяч деревянных. Давайте введем какую нибудь ИМБУ чтоб всем понравилась, а насчет баланса и истаричности прокукарекают и забудут. Такой танчик затмит всех. И вот Вафля в игре всякие статисты и дурачки и школоло. Покупают ее за реал, ну типа свободу перевел бла бла бла. Когда всем ВГшникам набралось бабла на отпускВот что происходит. Оказывается этот танк портит баланс игры. хмм точно надо его заменить. Благо хоть замена не будет уносить просто любой танк в ангар с ссаного барабана.

з.ы. пппссссс пацанчики Чех будет следующим.

Re:

#188085 Guest 21 апр 2016, 16:38
Встречный вапрос. Каким надо быть [цензура]ом чтобы стрелять из арты по лт которая едет на полной скорости? Раз в жизни и палка стреляет.

Если ты заметил то тут "папка" на лт плачется что его гнобит арта на лт. Даже на полной скорости через всю карту убивает.
Он считает что это ненормально. Видимо это с ним происходит чаще че[цензура] в жизни".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv