Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#185664 Славик123 05 апр 2016, 12:01
Да официальную информацию ВГ не даёт с 2013 года, но разве оценки таких агентств из головы берутся что-ли?! Или они заинтересованы завышать эти оценки?! Наверное Кислый лично платит агентствам, чтобы те показывали игрокам нужные цифры, что их прибыль увеличивается, несмотря на их вой и обещания "перестану до_н_атить"
Реальную прибыль тебе никто не раскроет - это коммерческая тайна.
Я свою точку зрения высказал, подтвердил её информацией из достаточно-авторитетных СМИ(а не от уборщиц). Из них следует, что прибыль с 2014 года увеличилась.
Ты же не можешь доказать обратное, а следовательно не можешь и утверждать, что уменьшилась, то о чём воют многие игроки.
#185672 Гость 05 апр 2016, 12:13
Славик123 писал(а):Да официальную информацию ВГ не даёт с 2013 года, но разве оценки таких агентств из головы берутся что-ли?! Или они заинтересованы завышать эти оценки?! Наверное Кислый лично платит агентствам, чтобы те показывали игрокам нужные цифры, что их прибыль увеличивается, несмотря на их вой и обещания "перестану до_н_атить"
Реальную прибыль тебе никто не раскроет - это коммерческая тайна.
Я свою точку зрения выска[цензура]одтвердил её информацией из достаточно-авторитетных СМИ(а не от уборщиц). Из них следует, что прибыль с 2014 года увеличилась.
Ты же не можешь доказать обратное, а следовательно не можешь и утверждать, что уменьшилась, то о чём воют многие игроки.

Кто что из чего берёт я не знаю. Ты написал про официальную информацию и я, в отличие от тебя, показал тебе когда, где кто что кому показывал.
А свои измышления ты можешь оставить при себе. У тебя нет оснований с кем-то спорить по этому вопросу.
Либо не используй слово "официальный". Пиши "по оценкам агентств" )
#185701 Гость 05 апр 2016, 14:43
Славик123 писал(а):Да официальную информацию ВГ не даёт с 2013 года, но разве оценки таких агентств из головы берутся что-ли?!
Реальную прибыль тебе никто не раскроет - это коммерческая тайна.

Славик жжот)

Re:

#185708 джококод 05 апр 2016, 15:04
кислый конечно много чего припизживает но он крут потомушта вы или мы лохи. можно было донатить не по таким большим ценам которые обогощают ВГ. а кто не донатит тот больше и ноет и таких людей судя по комментам большинство как и я. без доната я больше немогу играть нервы просто выносит. никогда не донатил и не буду значит и играть не буду. но видосы часто смотрю. концепция рандомного боя главная фишка игры и мне например до сих пор это интересно но играть и плаить я не собираюсь. а эта концепция будет ещё долго жить и некоторыми доработками игра проживёт ещё долго. как бы народ этого не хотел . хехех. гы
#185709 Гость 05 апр 2016, 15:11
а эта концепция будет ещё долго жить и некоторыми доработками игра проживёт ещё долго. как бы народ этого не хотел . хехех. гы

Конечно концепция будет жить, это ж концепция, а не игра. Только это не означает что деньги за концепцию получать будет только ВГ. Потихоньку пирожок будут резать разные желающие.
А вг будет кормиться с того что останется. Что-то останется.

Re:

#185798 Guest 05 апр 2016, 19:00
.40 карт и где они

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Реклама | Adv