Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#184770 Edrard 30 мар 2016, 18:48
  • Роуминг полностью отключили, да же для работников компании
  • Планов по замене Объекта 268 нету
  • Работы над Матчмейкером идут, пока без коментариев
  • информации о замене “Чифтена” пока нет;
  • в ближайшее время ожидается выход HD-моделей немецких танков: СТ 10 уровня  E 50 Ausf. M и ТТ 9 уровня E 75;
  • добавлять пулемет к модели немецкого СТ 10 уровня  E 50 Ausf. M, скорее всего, не будут;
  • бочку на модель немецкого ТТ 10 уровня Maus не добавляли по геймплейным причинам, так как: “Здоровая штука, попадания в которую будут давать "попадание!" без урона, не нужна.”;
  • отдельными танками, например, французской ПТ-САУ 9 уровня AMX 50 Foch, сейчас особо заниматься не будут, только совсем "выдающимися за рамки" случаями. Рассматривают более общие вопросы сейчас;
  • сейчас идет работа не только над переделкой классов техники, рассматриваются также некоторые вопросы параметров и механик;
  • возможно появится отображение прогресса выполнения ЛБЗ в игре, но без обещаний;
  • идея с рейтинговыми боями в WoT по аналогии с WoWs не лишена смысла, однако сейчас не могут ничего про это сказать;
  • снижение рандома для артиллерии с усложнением для нее прицеливания точно не будет. Ввиду невозможности придумывания другого механизма прицеливания, который был бы играбелен, не ломался модами и сторонними программами и при этом как то разумно усложнял прицеливание. Пробовали - не придумали ничего вменяемого. По САУ всякое рассматривали, но без изменения механики прицеливания. Подведя итог - работы над артой ведутся;
  • изменять вероятность возможного тимкилла за помощь перевернувшемуся союзнику не будут, потому что, никак нельзя отличить, с какой целью было нанесено повреждение. Нужно давать специальный механизм для обратного переворота;
  • не планируется введение картозависимых ЛБЗ, к примеру: “Удержите замок на карте Химмельсдорф и получите награду.”;
  • новых ЛБЗ пока не будет, разбираются с базовыми проблемами сейчас;
  • увеличивать альфу ПТ-САУ не будут точно. Хватает имеющихся проблем с "ваншотами". Скорее наоборот - будут рассматривать вопрос по урезанию очень больших альф в некоторых случаях.

Re:

#184784 Дядя Петя 30 мар 2016, 19:10
хочу бак на мауса было бы круто
#184788 Stas.Bolyuh 30 мар 2016, 19:34
неужели мой любимый е75 переведут в hd,уряяяя,ст1 бы ещё тоже очень жду!
#184796 Гость 30 мар 2016, 19:53
я знаю как победить арту надо зделать замануху надо чтоб за 1 арту давало по 10к и для арты -10к за суицид :D халява сильнее арты XD я уже вижу как 80% рандома которые немогут се позволыть прем танк будет фармить да нечнеться ад для арты.!
#184798 Гость 30 мар 2016, 19:57
Stas.Bolyuh писал(а):неужели мой любимый е75 переведут в hd,уряяяя,ст1 бы ещё тоже очень жду!

и станет башня ст1 пробиваться всеми кому не лень

Re:

#184822 lor77 30 мар 2016, 21:37
268 куплен перед нерфом-очень жалею о покупке и голды на камуфляж,и не играю (ибо ГАМНО) и продать жалко

Re:

#184831 Боча 30 мар 2016, 22:43
Сделайте уже для лбз 15-ые задачи за платными . К примеру один лист допустим 800 рублей думаю все будут довольны , а то эти 15 на 260 го реально не выполняются , нужно ждать какого то особого случая , везение но не как скилла !

Re:

#184832 Костя 30 мар 2016, 22:48
Уважаемые разработчики world of tanks ! Прости перед тем как за нерфить альфу пт-Сау , присмотреться на 15 ые задачи лбз на 55а и на 260 го ! Благодарю за понимание !

Re:

#184835 Евгений Викторовича 30 мар 2016, 22:52
Действительно лбз нужно сделать платными , как на марафонах вз 111 и т34 вроде если не ошибаюсь ! У меня 3 задачи остались 15 на 260 ! Не выполняються уже год ! Может все такий задумаетесь ?

Re:

#184837 Guest 30 мар 2016, 23:42
сделают красивые колесики, заклепочки, камуфляжики, модельки, но не баланс. нах он нужен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv
cron