Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#184230 Edrard 26 мар 2016, 18:52
Две новые возможности взяты из модов тестируются сейчас на Супертесте, это "Кратность приближения х16 и х25" и отключение возможности колесиком переходить в снайперский режим.

Изображение
#184236 Akson 26 мар 2016, 19:19
улыба на весь РОТ писал(а):кстати а в каком патче ребаланс фул домага от 183 и арты и пробития запредельного голдой. ? нууу так , к слову

Нытиков и овощей 47%- вот кого реально ребаланснуть надо. Читая новости по WOTу диву даюсь, мне то, наивному казалось, что уже весь спектр даунизма разработчиков увидал,но нет,удивлять и "радовать" вот видимо их девиз.
[цензура]-премы и тупое переделывание модов(которые и без них не плохо работают)-это их стезя
#184243 хана 26 мар 2016, 19:45
теперь они что, будут по одному моду каждый пат добавлять и так весь год****************** А не льзя половина модов за один патч добавить и закрыть эту тему. И наконец заняться ребалансам арты, пт, и балансом в игре!

(Но вобще пт не мешают игре. забрать стереотрубу и изменить только ису152 и 2 бриташки топовые. Остальные отлично вписываются в игру пт)

Re:

#184244 Игрок 26 мар 2016, 20:11
вобще пт не мешают игре
изменить только ису152 и 2 бриташки топовые. Остальные отлично вписываются в игру

ага, толпа борщей не мешает, пусть дцпшники и дальше по кустам сидят весь бой, главное арту убрать, а то она этих аутов ваншоотит при засвете.
#184247 хана 26 мар 2016, 20:19
Игрок писал(а):
вобще пт не мешают игре
изменить только ису152 и 2 бриташки топовые. Остальные отлично вписываются в игру

ага, толпа борщей не мешает, пусть дцпшники и дальше по кустам сидят весь бой, главное арту убрать, а то она этих аутов ваншоотит при засвете.


Я же написал что надо убрать у пт чтоб она не мешала игре стереотрубу

Re:

#184252 Игрок 26 мар 2016, 20:45
надо убрать у пт чтоб она не мешала игре стереотрубу

без трубы они конечно не смогут стрелять по чужому свету, как же это я забыл.
#184253 Гость 26 мар 2016, 20:49
хана писал(а):
Игрок писал(а):
вобще пт не мешают игре
изменить только ису152 и 2 бриташки топовые. Остальные отлично вписываются в игру

ага, толпа борщей не мешает, пусть дцпшники и дальше по кустам сидят весь бой, главное арту убрать, а то она этих аутов ваншоотит при засвете.


Я же написал что надо убрать у пт чтоб она не мешала игре стереотрубу



Вот же не переводятся нытки, ПТ и так унылым классом стал, кроме урона ничего не осталось, да и зрение у 10 в основном норм. Что по модам, то играю без них уже давно, только лучше скил стал расти понемногу. Лучше ВГ пусть вводит понемногу разные фишки, чем глючные мододелы из-раз в раз переделывают свои модики)))
#184254 Гость 26 мар 2016, 20:51
Игрок писал(а):
надо убрать у пт чтоб она не мешала игре стереотрубу

без трубы они конечно не смогут стрелять по чужому свету, как же это я забыл.


Проблема в том что они не светятся. А с трубой пересвечивают за счет свой маскировки. А по чужому за свету, не всегда и будет возможность стрельнуть без наказано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron