Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#183608 Guest 21 мар 2016, 21:25
Да какая разница кому и как он там отвечает. "69 % в рандоме" а показывают как героя дня что-то ротно-клановое.
А если этот гражданин и заходит в рандом - то скорее всего исключительно в составе взвода, что никак на рандом не тянет и не с первыми попавшимися ребятами и не на бб-шках)
А пафоса-то.

Re:

#183609 Игрок61% 21 мар 2016, 22:11
69% в рандоме? Не смешите - данный игрок РОТНЫЙ командир. Свою стату он серьёзно набил в ротах, когда не было разделения статистики. Безусловно, КПД у него афигенное, играть он умеет. Однако, раньше в рандоме можно было сливать бои, играть исключительно на дамаг, затем на ГК или в РОТЕ назад поднять свой % побед.

Без РОТ у него было бы около 60-63% общая стата при игре СОЛО --- никаких взводов, исключительно СОЛО игра. Вот это я понимаю стата. А тут в статье столько пафоса, буд то игрок нереально крут. Да ничего подобного! Он обычный хороший игрок, которых еждневно я пачками нагибаю, хотя порой и сам нагибаюсь. но всё же. Просто роты и ГК в плане статы сделали своё дело во времена, когда деления статы не существовало.
#183611 Гость 21 мар 2016, 22:19
%побед зависит не только от мозгов! А от компа ! У большинства задротов с победами за 60% у них навороченые компы. Посмотрите реплеи , там где тащат такие, у них у всех ФПС не падает ниже 60!
Куда тут большинству до них, когда на калькуляторах играет. И многие даже не верят, что если сядут за нормальный комп, где ФПС не ниже 50 , не лагает ничего, то они смогут играть не лучше. Пусть не сразу, но смогут!

Re:

#183612 Guest 21 мар 2016, 22:51
Против меня в игре IIomudop_MSK, это конец?

Люблю таких артой фокусить, после первого же попадания прячется за камень и становится бесполезен до конца игры, потому что стату боится потерять.

Re:

#183615 Guest 21 мар 2016, 23:51
ГДЕ рандом ?
"лицо рандома" ска тьфу , опять с названием мозги е.

Re:

#183622 Guest 22 мар 2016, 07:28
%побед зависит не только от мозгов! А от компа ! У большинства задротов с победами за 60% у них навороченые компы. Посмотрите реплеи , там где тащат такие, у них у всех ФПС не падает ниже 60!
Куда тут большинству до них, когда на калькуляторах играет. И многие даже не верят, что если сядут за нормальный комп, где ФПС не ниже 50 , не лагает ничего, то они смогут играть не лучше. Пусть не сразу, но смогут!


У меня 59,4% побед и четырехлетний ноутбук. Играю достаточно неплохо, но практически на минимальных настройках график. 12 трехотметочных машин. Но нормального компа очень хватает. Главная проблема с задержкой отрисовки при появлении противника в засвете. Особенно не успеваешь среагировать, когда быстрый танк пролетает проезд, коридор и т.д. , на который ты сведен, а отрисовывается, когда уже проехал его. Да даже б[цензура] в банане Химок прилетаешь первым и ждешь, например, Е100, чтобы выдать фугасом (Т49) или голдой (Т30), а он отрисовывается, когда уже сводится на тебя
#183623 Мистер Муленфельд 22 мар 2016, 07:29
и становится бесполезен до конца игры, потому что стату боится потерять.

если ты так реально думаешь - то ты глупый недотёпа.
я тоже получив от арты лишний раз не вылезаю и не потому что боюсь за стату, а потому что выживаю и помогаю команде своей пушкой. и СТАТА тут не при чем! хотя если у тебя 48%, то твой [цензура] конечно подгорает от слова СТАТА, и ты только об этом и думаешь.

Re:

#183624 Прохожий 22 мар 2016, 08:41
Мистер Муленфельд, полностью согласен, такие чувачки ядом дышат при слове статист и "забычив шары" несутся убивать статистов))))))
#183628 Гость 22 мар 2016, 09:29
Мистер Муленфельд писал(а):
и становится бесполезен до конца игры, потому что стату боится потерять.

если ты так реально думаешь - то ты глупый недотёпа.
я тоже получив от арты лишний раз не вылезаю и не потому что боюсь за стату, а потому что выживаю и помогаю команде своей пушкой. и СТАТА тут не при чем! хотя если у тебя 48%, то твой [цензура] конечно подгорает от слова СТАТА, и ты только об этом и думаешь.

Прохожий писал(а):Мистер Муленфельд, полностью согласен, такие чувачки ядом дышат при слове статист и "забычив шары" несутся убивать статистов))))))

Недоказуемый спор. Ни одна из сторон не сможет привести убедительных доводов своей правоты. В игре нет способа измерения. Об этом позаботилась ВГ.
Правильно поступает игрок или нет и как это потом отражается через его процент побед нельзя показать, потому что ВГ сознательно смешивает статистику.
Еле-еле, со скрипом, не сразу ротную вывели в отдельный пункт. А кроме этого есть варианты с/без голды, в/без взвода и это очень сильно влияющие компоненты на результат.
Поэтому сравнивать игроков можно было бы будь статистика раздельная, тогда бы можно было порассуждать предметно правильно ли "выживать и помогать своей пушкой" (я, кстати, считаю что не всегда правильно).
В этой игре на данный момент и видимо всегда, это сделать будет нельзя. ВГ заинтересована продавать игрокам иллюзию их роста через смешивание результатов статистики.
Мистер Муленфельд, просто ты, видимо, не дорос до осознания и понимания существования такой вещи как "темп боя")
Правда, в нынешних условиях игры вообще сложно до чего-то дорасти, но это мелочи.

Re:

#183630 Guest 22 мар 2016, 09:43
Мистер Муленфельд 22-03-2016 07:29
и становится бесполезен до конца игры, потому что стату боится потерять.


если ты так реально думаешь - то ты глупый недотёпа.
я тоже получив от арты лишний раз не вылезаю и не потому что боюсь за стату, а потому что выживаю и помогаю команде своей пушкой. и СТАТА тут не при чем! хотя если у тебя 48%, то твой [цензура] конечно подгорает от слова СТАТА, и ты только об этом и думаешь.

Конечно помогаешь набивая урон со своей базы, но потом остаешься 1 против 4-5 танков в конце игры и они тебя нагибают. А если бы пожертвовал собой и слился бы в начале боя, но союзники благодаря этому быстро продавили бы направление то. но о чем мне тебе рассказывать у меня же всего 48% и я убиваю только статистов, а их так мало, поэтому и процент не растет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Реклама | Adv