Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#183631 Guest 22 мар 2016, 10:03
Guest 22-03-2016 07:28
%побед зависит не только от мозгов! А от компа ! У большинства задротов с победами за 60% у них навороченые компы.

У меня 59,4% побед и четырехлетний ноутбук.12 трехотметочных машин. Главная проблема с задержкой отрисовки при появлении противника в засвете.

Оба комментария верные начинал играть на ноуте с 1 Гб оперативы от которой еще встроеная видюха отрезала свою часть, да и инет был 3Ж. При пинге 300 и фпс 15-20 удивлялся почему меня все время убивают, о хвм вооще не знал и статистика была пох в итоге 45% побед за 3 года. Потом поменял калькулятор на более-менее норм ноутбук вместо 3Ж стало 4Ж, и о чудо текущий процент побед 53-55%. Но твинка в отличие от Помидора заводить не стал. Никто не говорит, что герой статьи плохой игрок. Он отличный игрок, но не нужно зацикливаться на статистике, и если у игрока низкий рейтинг в XVM, это ничего не значит.

Re:

#183638 Guest 22 мар 2016, 12:19
Лол,он играя в игру получает больше, чем вы на своих заводах

Традиционная ментальная ловушка для золушек.
"На заводах" беспроблемно работают тысячи, а, участвуя, в крысиных бегах до вожделенного плода добираются единицы.
При этом ещё далеко не каждые крысиные бега вообще приведут к удовлетворительному результату.
Можно заниматься футболом, а можно метанием копья, а можно вообще таким странным занятием как "киберспорт".
Что там спортивного и доходного - непонятно, но таким золушкам как ты виднее.

Re:

#183640 Игорь Витальевич 22 мар 2016, 12:54
А без читов сколько проц побед ? почему не написали ?
#183659 Гость 22 мар 2016, 14:29
Вот это подгорает у алешек.

Re:

#183660 Guest 22 мар 2016, 14:47
Вот это подгорает у алешек.

Да?)
Простая математика.
Абстрактный игрок на абстрактном танке играет на уровне, скажем, 52% побед.
Этот же игрок заряжает в свой танчик "голду" и получает уже, допустим, 57%. В "золотые времена" голды и больше, ну да ладно.
Этот же игрок создаёт взвод с таким же 52-ником и получает результат опять 57. Ну бывает.
Но вот этот игрок создаёт взвод и заряжает голдишку и уже начинает выпрыгивать за 60
Тут его "замечают" и в роте этот абстрактный игрок на таком же абстрактном танке видит цифры, ну скажем, 70 %
А вот он создал твинка.
А тут ввели новую ветку, он вдонатил на прокачку. В общем понятно, да?)

Вопрос. С какой линейкой подходить к этому игроку? Под каким углом? У кого взять эту линейку?)
#183726 Slutskiy 23 мар 2016, 06:16
Мдя. Этот паренек болеет за цску.Какой ужас, даже я, тупая супоростная свинья, не болею за цску. Ведь общееизвестно, что все игроки цски - кончeнныe [цензура]ы, а многомиллионная армия их фанатов - просто галимые [цензура]cуaлиcты!
А по сути - вообще все это мог сморозить любой рандомный игрок с % в районе 60 и кпд >2000. Только ведь это все настолько очевидно, что как бы делать из этого новость - крайняя степень aутизмa/
#183729 Гость 23 мар 2016, 07:23
Гость писал(а):Вот это подгорает у алешек.

"Стата набита из куста, галдой, ва взводе и из рот. Ведь я же крутой игрок в ВоТ, не может же помидор какой-то играть лучше меня."
Вот, почему ВоТ такой популярный: потому что откровенно плохие игроки здесь могут представить себя батями и у них сотни отмазок. Формат игры такой, скилл слегка другой, чем в нормальных кибердисциплинах (кс, дота и тд). Тут не реакция больше решает, а принятие правильных решений, занятие позиций, чтение карты, использование сильных сторон танка и тд. Чего ололешкам "сложна панять!".
1) Сейчас в ротах ничего не набивается, статистику выделили. Раньше роты поднимали % побед только, дамаг в роте никогда не фармился, там сложно стабильно настреливать выше 2к среднего на 10ках. Те, кто в ротах играет стабильно - это прекрасно знают. А если тебе друг из 8б только рассказывал про роты, то роты - это мистика, конечно.
2) Для вступления в топ роты нужен только вн8 - то есть дамаг. На % побед всем пофиг. Хотя, на мой взгляд, "ротный скилл" сильно отличается от умения настреливать дамаг в рандоме. Есть твинки полуалешек-крабов, которые выучили пути миграции днищ по картам и становятся каждый раз в 1 и тот же кустик на протяжении 10 тысяч боев. Они имеют неплохой ср урон, но это не говорит о том, что он будет хорошим ротным игроком.
3) Большинство игроков ВоТ не играли в ротах и мистифицируют их, потому что им сложно признать что они плохо играют. Это было, есть и будет. Ненависть к "статистам" неискоренима, как и общечеловеческая злоба и зависть. В кибер играх алешки сами отсеиваются, когда 100 раз подряд умрут "без шансов" и обиженно удалят игру. Но тут нет! ВоТ это их последний шанс доказать всем, что они хорошо играют хоть во что-то.
#183733 Гость 23 мар 2016, 08:56
Чего ололешкам "сложна панять!".

Солнышко. Всё это замечательно.
Берём игрока. Даём ему танк. На одном и том же танке один и тот же игрок получит с/без голды, в/ без взвода результат отличающийся больше чем на 1%.
Скажем больше, результат может отличаться/отличался до +10%
При этом все результаты этого игрока выводятся одной цифрой.
С ротами вывели отдельную статистику потому что там этот маразм доходил уже совсем до неприличных цифр.

Я лично считаю что голду и взвода, как элементы существенно влияющие на результат надо вывести в отдельные режимы, особенно взвода.
Но даже если оставить всё как есть, то как минимум должна быть доступна раздельная статистика. Разработчики того же wn8 смогут в какой-то мере определить вес этих элементов и показать в своём рейтинге. Ты согласен?)

Никаких претензий к "статистам" нет. Покажите где, как появились эти цифры и каждый сам решит "голый" король или нет.
Но я тебя расстрою. Вг на этом косвенно зарабатывает и поэтому, именно поэтому, этих цифр ты и я не увидим.
Как и этот пост быстренько сотрут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Реклама | Adv