Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#183621 Guest 22 мар 2016, 06:03
Хорошо врываться сбоку, когда кто-то за тебя танкует.
Порой такие "скилловики" крысятся весь бой, пытаясь подсосать урон и фраги, а команда в это время фланги держит.
Повезло автору в этом бою, что команда долго продержалась.
#183627 _White_Foxes 22 мар 2016, 09:22
На работе разговорились с парнем, оказалось играет тоже в танки. Поделились для начала статой, я ему говорю - 53% и КПД 1443. Так он сразу поставил диагноз - соло, рендом. Сам он оказалось 58% и не помню КПД, но фиолетовый. Боес так же за 30-ку.
Это первый момент скиловика - не играй один в рендоме.
Второй момент - не играй на стоках, скил скилом, а на стоке вытащить это если только против раков остаться.
Третий момент вообще в рендоме, там сами знаете вся ваша тактика и стратегия и знания сводятся по геометрической прогрессии к нулю от красновато оранжевой, да и желтой публики.

Ну и самое то прикольное, что автор показал простой средний бой. Не заметил я что бы его синее умение решило исход боя.
Скилы есть безусловно, это мой знакомый фиолетовый товарищ. Играл я с ним во взводе, я покатался на нем, когда меня завалили. Скил это когда один против 3-х нормальных игроков остается, так он умудрился сбивать с двоих захват и уворачивался от 3-го. Победа.

Не убедительное видео.

Re:

#183642 Скрытая_угроза 22 мар 2016, 13:13
чувак ты так пишешь будто тебя кто то принуждает держать какой-то из флангов, атака может быть по любому из флангов главное сохранять хп свое, если ты считаешь что ты кого то убил 1 на 1 и потерял все свое хп при этом ты никакой победы не привнес ты просто разменял свое хп, валить противника надо всегда группами чтобы размен был минимальный , а держать фланг как ты пишешь это для узколобых, который сливаются одни на фланге и потом хейтят всякую чушь в чате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Реклама | Adv