Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#182487 Edrard 11 мар 2016, 17:29

Танкисты!

Добро пожаловать на канал WoT Fan! Лучшие обзоры техники, тактика игры, подборки курьёзных игровых моментов, бодрое танковое рубилово под музыку — всё это сделано простыми игроками! Подписывайтесь и смотрите!


Идут годы, игра совершенствуется, и вот уже появился новый физический движок. Однако, как обычно, у игроков есть вопросы. Так что давайте обратимся напрямую к разработчикам и узнаем всё о новой физике.



Кроме исторической справки, из следующего видео вы узнаете, где на «Линии Зигфрида» можно обнаружить разные типы техники, откуда лучше всего вести стрельбу и куда катиться в случае безжалостного артиллерийского огня. А также — маленькие секреты и ключевые позиции.



Устали от аналитики и новостей? Обзоры и гайды перегружают мозг? Хочется просто фана? Что ж, вы попали по нужному адресу.



За спиной собирателей «Интересных фактов» — уже тридцать три выпуска. Но игра развивается, и за это время часть информации неизбежно успела устареть. Этому и посвящён спецвыпуск



Герои следующего видео — те, кому не повезло на отличном китайском танке Type 59, опередившие время на E 100 и показавшие исключительно необычный бой на продукте азиатской промышленности 113. На кого ставите вы?


Re:

#182494 Guest 11 мар 2016, 18:46
Патч не очень

Re:

#182586 Зереша 12 мар 2016, 14:24
Патч просто овно.

Re:

#182593 Guest 12 мар 2016, 15:08
Физика если говорить честно как всегда получилась [цензура]. Перестал застревать на подъемах, зато если вдруг уперся одной гусеницей в дом то при нажатии двигаться вперед танк стоит как будто лбом уперся в преграду, а не как раньшн медленно поворачивается на одном месте за счет движения второй гусеницы. С обрыва теперь скатывашься как по маслу и разбиваешься тормоз не работает. На звуки впринципе насрать, но обещанного прироста производительности на своих 4-х ядрах вообще не заметил (хорошо что не упала как после пред идущего патча).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv
cron