Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#182575 Guest 12 мар 2016, 12:03
Как всегда сделали гуано а никитосик тут как тут с длинной ложкой его хавает да и других пытается заставить.Вобщем, удачи!

Re:

#182584 Guest 12 мар 2016, 13:28
слабых системах и ноутах новые звуки похожи на чихи в унитазе, практически невозможно различить рикашет, непробитие или прибитие. Если по тебе стреляет насколько танков новые звуки полностью дезорентируют. Что касается новой физики то она существенно ограничивает свободу действий ЛТ, особенно быстрых, маневреных с узкой колеей, пример ЛТТБ, Бульдог, их переворачивает просто при повороте. Мне непонятно зачем мне новая физика когда не решины проблемы с балансом техники как на уровнях так и в целом в игре, также ничего не делается с изменением концепции арты, а это как мне кажется придало бы игре больше комфорта, привлекло больше новых играков чем непонятные, малозначительные новшенства.

Re:

#182594 pit 12 мар 2016, 15:42
На ноуте звук выстрела как палкой по жестянке. Но медленные тяжи едут лучше это

Re:

#182599 _gumus_ 12 мар 2016, 17:23
Да.всем привет. Я заметил что присуствует лаг. Сирены при захвате базы. При этом на базе никого небыло. А по физике ненравится что на пт сау чрезмерный занос как на льду. А имено на ису-152

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv
cron