Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179353 Edrard 16 фев 2016, 10:49
  • М.Живец о советском премиумном ТТ 8 уровня ИС-6:
    • “Угол борта стал чуть-чуть лучше.”;
    • “Крыша башни стала даже чуть меньше в передней проекции.”
    • “Кратко. НЛД - в порядке. Днище - в порядке. Триплексы - уточню почему не замоделили. Кожухи - в порядке. Вентилятор - на других машинах подобные вентиляторы в коллижн не добавлялись.”;
  • взводные “брелки” в игре запретят;
  • работы над декалями рикошетов/пробитий и т.д в HD качестве не ведутся, не до них пока;
  • М.Живец о новом патче:
    • “Замена вафля->гриль будет, если не зарубят (не всем она нравится).”;
    • “Опыт за танкование будет, вернули задачу из морга.”;
    • “По бабахам пока нет конечного решения, но оно очень скоро уже будет.”;
    • “ЛБЗ новых пока не будет (во всяком случае в ближайших двух патчах ждать не нужно).”;
  • новых перков в следующих двух патчах точно не будет. Сейчас больше сосредотачиваются на решении текущих проблем. Новое чуть попозже;
  • в новой физике центр тяжести танка установлен не в центре танка, а сильно ниже центра масс. Чтобы уменьшить количество переворотов. Если оставлять реальный - играть "как раньше" будет очень сложно;
  • играть на новой физике придется слишком осторожно. И ЛТ сильно занерфятся;
  • на любой карте если на скорости на мелкую кочку (откос) заехать и повернуть резко - будет переворот;
  • в визуальной модели немецкого ТТ 10 уровня Maus был исправлен не только антенно-отвод, изменений было несколько. Для приведения его к тому виду что есть в книжке Ю.Пашолока;
  • М.Живцу самому не очень нравится внешний вид немецкой ПТ-САУ 10 уровня Grille 15, чисто эстетически даже. Но оно:
    • “намного более реально - есть чертежи. (хоть и применялось бы в реале по другому, с сошками/опорами).”;
    • “гораздо более правильно продолжает концепцию ваффентрагеров предыдущих уровней.”.
#179364 Гость 16 фев 2016, 11:17
Парни, явно, не смогли в смысл. Он и пишет, что не стали делать центр тяжести ,как должно, чтобы лт не понрфить.
Лт на тесте супер! Как не порезали потом)

Re:

#179368 Guest 16 фев 2016, 11:19
Раньше сказали, что смысла, кроме как для выполнения ЛБЗ, на ЛТ нет. Затем сказали, что ЛТ апнутся, теперь, что занерфятся.

Грустно как-то от того, что уже ничего не понимаю. Мне кажется, что какдый разраб, понимает все по-своему.

А вообще, думаю, что Живец имел ввиду, что просто гораздо больше придётся уделять внимание дороге, по которой едешь. С одной стороны ЛТ теперь проскакивают мелкие припятствия, а с другой при столкновении с крупными и средними припятствиями повилась возможно переворотов.

То есть гонять на ЛТ надо будет внимательнее и всё.

Re:

#179372 Guest 16 фев 2016, 11:29
Точно миша ты аутист На лт и так никто не играет, а тут еще и нерф Тупни!


Я играю. Набиваю третии отметки. Уже 4 ЛТ с тремя отметками. Весело на них! Удовольствия море! Неделю назад продал два трехотметочных ТТ и один СТ. На малоподвижных ТТ и СТ мне играть уже не интересно. Так что не надо говорить за всех.

Мало кто может на ЛТ играть, но кто может, получает максимум удовольствия от игры!

Re:

#179380 Dmitrij62 16 фев 2016, 11:33
Вчера говорили что гриля вводить не будут и танковая не будет. Правда запутаешься

Re:

#179386 Guest 16 фев 2016, 11:44
С чего всё началось ЦА ждало ввод новых веток, вели бред Ваффентрагеров забалансили через одно место вина отдела геймбаланса, вели ветку тяжей Японии забалансили опять через одно место, вариантов сделать ветку интересной уйма, как для начала повысить поглощение фугасного урона при не пробитии, годно - да, но опять же отдел геймбаланса, далее ЦА наверное года 3-4 ждало новых прем танков но опять отдел геймбаланса забалансил всё через одно место, Из всего этого я понять не могу руководителей Варгейминга почему до сего времени штат этого отдела продолжает работать ? Это бред

Re:

#179390 MAGA 16 фев 2016, 11:56
Вафлю надо убирать! Это даже не обсуждается! Подумайте головой-ваффентрагер концепция - это легкий транспортер оружия!шасси е-100,между прочим сверхтяжелого танка, это легкий транспортер оружия?Чушь Петровна!Были чертежи и модели разных транспортеров,некоторые реализованы в игре(вафлепазик,борщ, у рейнметала вообще много вариантов было),можно подобрать нормальную машинку! И это нужно делать! Потому как сейчас логика 10ки в ветке равна нулю! с чего барабан,с чего шасси сверхтяжа!

Re:

#179396 Mika mika 16 фев 2016, 12:13
Много уважаемый Edrard! Зачем вы мой комент подтерли, где я просил компенсировать замену вафлетрагена ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv
cron