Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179204 Edrard 15 фев 2016, 16:58

Изображение

Уважаемые игроки!

Команда разработчиков уделяет особое внимание безопасности учётных записей пользователей, но многое в этом вопросе зависит  и от вас. С 15 февраля по 15 марта в World of Tanks новый этап акции «Защити аккаунт!» — это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы!

Смени почтовый ящик

Ваш почтовый ящик — важнейшее звено в системе защиты*, ведь именно с его помощью можно вернуть контроль над учётной записью, если аккаунт взломан или вы забыли пароль.

*Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис (mail.ru, list.ru, и т. д.).

Если вы уверены в безопасности вашего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 свободного опыта.

  1. Ссылка для смены почтового ящика.
  2. Ссылка для подтверждения текущего почтового ящика.

Привяжи аккаунт к телефону

Привязав аккаунт к номеру мобильного телефона, вы всегда сможете восстановить к нему доступ. Даже если мошенники узнают ваш пароль, вы сможете сменить его на новый, запросив код подтверждения на номер своего мобильного телефона, и тем самым сохранить учётную запись в безопасности.

За первую привязку к номеру телефона вы получите  1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.

Это важно

Обратите внимание: возможна небольшая задержка с получением СМС в связи с популярностью акции в данный момент. Спасибо за понимание.

  • Бонус за смену/подтверждение электронной почты будет начислен только единожды: либо 30 тысяч свободного опыта за смену, либо 10 тысяч за подтверждение.
  • Сменить почтовый ящик можно только после привязки аккаунта к номеру мобильного телефона. При этом с момента привязки должно пройти как минимум 7 дней.
  • Для подтвержения почтового ящика наличие привязки к мобильному телефону не требуется.
  • Будьте внимательны при смене почтового ящика и привязке к мобильному телефону. Бонусы будут начислены только на тот аккаунт, с которого осуществляется операция. Запросы о переносе бонусов с одного аккаунта на другой ЦПП не рассматривает.
  • Обратите внимание: игрокам не отправляются уведомления о том, что свободный опыт начислен, хотя он начисляется корректно. Если же вы уверены, что не получили бонус, отправьте заявку в Центр поддержки пользователей.
  • Больше информации о том, как повысить безопасность аккаунта World of Tanks можно найти в разделе «Безопасность» на официальном портале игры и в разделе «Учётная запись» в Центре поддержки пользователей.

Желаем вам спокойной и комфортной игры!

Re:

#179246 Guest 15 фев 2016, 18:40
Надуюсь они не слили куда-то наши с вами мэйлы, уж очень странная акция.
#179253 Дима1111 15 фев 2016, 19:07
Ха! Это они вычисляют сколько народу нашло запасной выход. Сменишь на mail.ru . все ты попал. но 30к. не сменишь 10к - все жадность . Я покажу что я нашел зап выход . пускай думают.

Re:

#179274 Дед Мороз 15 фев 2016, 20:14
Чем смена одного почтово аккаунта на другой усиливает его безопасность?!
Если база с аккаунтами "утекла" так просто бы признали бы свою безалаберность и делали бы по-другому. Блокирование всех аккаунтов - и каждым отдельная работа.
Если я считаю, что мой аккаунт игровой защищён (я уверен в своём почтовом аккаунте) и я ничего не делаю по акции разработчиков - что будет если вдруг через месяц-два всплывет новость об утечке базы с аккаунтами?!

Re:

#179304 ehs 15 фев 2016, 23:17
опять слили аккаунты игроков. ухаха игре конец.
#179306 Гость 15 фев 2016, 23:23
franki.ua писал(а):Маразм. По идее должно быть наоборот: 30000 за подтверждение мыла, и 10000 за смену. И тут все через [цензура] сделали.

+
а вообще потато пхд хочет легализовать украденные/купленные акки и таким образом повысить свои доходы, т.к. отстутствие доступа к старому мылу и мобиле сильно ограничивает покупки на аккаунте.
#179336 Aleksey.Egorchenkov 16 фев 2016, 09:33
уважаемые администраторы!
на мой номер(киевстар) уже больше дня не приходит смс для смены электронной почты!
с чем связана такая проблема?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron