Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#179187 Гость 15 фев 2016, 15:46
опять набежало 4 диванных экперда и срутся кто из них прав а кто нет
1.эти ответы от разрабов потеряли свой вес и уже давно неинтересны читаешь ,как будто из пустого в порожнее , почитайте ответы 2-3х летней давности , разницы можно не заметить
2.комменты можно отключать в таких темах - ибо это заведомо бесполезный срач
#179189 loginza75208 15 фев 2016, 15:54
"- Планируется глобальный ребаланс ПТ для исключения ваншотов."

А то что арта так делает - все хорошо? Но вы сравните, сколько усилий нужно для этого сделать например Яге е100 - на такой медленной скорости доехать до позиции и сделать один выстрел, и арто[цензура]и - один раз нажать shift и стрельнуть.
#179192 Гость 15 фев 2016, 16:22
Народная мудрость гласит: "Поздно пить "Боржоми" когда почки уже отвалились". Вот и тут примерно такая-же ситуёвина. Когда с 2011 года начал играть, то всё нравилось, ибо новизна и интересно! Потом стал замечать плохие моменты в игре, стал писать на оф.форуме и здесь. Получил банов и блокировок порядочно. Меня наказывали за правдивое и точное указывание на проблемы в игре, которая мне нравилась и я хотел сделать её лучше! А теперя они что-то тама пытаются улучшить. Да вот мне теперь похх. Aкк продал, завёл твинку лоу-лвл и дoнатить тоже перестал. Перепилили сук, на котором сидели. От меня больше ни копеечки. А я ведь не один, таких сваливших тысячи. Ну, всем удачи, типо.
#179193 Prosto_Dmitrius 15 фев 2016, 16:39
ccc_volhv писал(а):
- Цитата: "Бонусы за ежедневный вход нужны разве что дешевым, неудачным проектам." (Речь о ., вы сами поняли)

Речь о WoT Generals?

Речь о WoT и их двукратным опытом за первую победу.
#179194 Гнилая картоха 15 фев 2016, 16:41
Гость писал(а):Народная мудрость гласит: "Поздно пить "Боржоми" когда почки уже отвалились". Вот и тут примерно такая-же ситуёвина. Когда с 2011 года начал играть, то всё нравилось, ибо новизна и интересно! Потом стал замечать плохие моменты в игре, стал писать на оф.форуме и здесь. Получил банов и блокировок порядочно. Меня наказывали за правдивое и точное указывание на проблемы в игре, которая мне нравилась и я хотел сделать её лучше! А теперя они что-то тама пытаются улучшить. Да вот мне теперь похх. Aкк продал, завёл твинку лоу-лвл и дoнатить тоже перестал. Перепилили сук, на котором сидели. От меня больше ни копеечки. А я ведь не один, таких сваливших тысячи. Ну, всем удачи, типо.

Полностью согласен, самое главное, что бесит позиции разрабов - мы все делаем правильно, а вы ничего не понимаете. Успехов им с таким маркетинговым ходом.

Re:

#179203 АнтиДон 15 фев 2016, 16:58
Если игрок будет заходить раз в пол года значит его ваш проект не интересует и надо наоборот плюшки давать чтобы вернуть его назад , как в варфейсе . Когда-то в обт принимал участие так они мне до сих пор почту засоряют своими подарками , даже помню донат валюту давали бесплатно , вот чего в танках не хватает .
А по поводу -1 это конечно печально , в игре очень много танков которые с 2 вообще не могут нечего сделать даже голдой фиг пробьешь кого-то .

Re:

#179227 Игорь Витальевич 15 фев 2016, 17:30
указать ложную дату, или заходить в игру раз в полгода. а в чем собственно проблема ? указал он 1 дату хоть 30 февраля , на ту дату пусть и дарят , в чем проблема ?

Re:

#179248 Guest 15 фев 2016, 18:43
Но согласитесь, это несправедливо. С чего это у тебя кассета именно в 5 однотипных пулек? Или тогда нельзя давать сбрасывать барабан (привет историчность), или надо сделать так, что бы если осталось 2 подкалибера и 3 куммуля, подгружался фулл БК.

Да, согласен, последний барабан должен грузиться из остатков. Или, например, осталось 2 основных снаряда и несколько барабанов голды, то должно зарядиться 2 основных снаряда и остальное дозарядиться голдой
#179280 Edrard 15 фев 2016, 20:33
Закрываю тему. Оказалось, что почти все ответы не правильно интерпретированы, меня лично не было на этом мероприятии и пришлось довериться человеку, который сделал данную подборку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Реклама | Adv