Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#177912 Гость 09 фев 2016, 04:58
Guest писал(а):помнится когда-то с каждым обновлением выходила и новая карта (бывало что и парочка). потом это забылось. сейчас карт вроде как много, но на практике за всю дневную (ночную) сессию ты практически играешь на двух-трёх картах. становится скучно и быстро всё надоедает, просто устаёшь от однообразия. печально. надо бы вернуть эту традицию: обновление и новая карта. а время покажет что убрать, а что оставить. вот как-то так.

откуда вы такие несчастные вылезаете ? ответьте на самый главный вопрос - почему только у тебя такая беда с картами + еще у 2-3 несчастных ? почему у меня нет такой проблемы как и у миллионов других игроков ? может все таки проблема в прокладке?

Re:

#177914 DieAlteEngel 09 фев 2016, 05:29
Не надо про "миллионы игроков". Во-первых столько нет, а во-вторых говорить нужно только за себя. У меня тоже проблема с выпадением одинакового набора карт. Не 2-3, конечно, но за десяток боев (а больше я и не играю) на одну и ту же карту попадаю по несколько раз. Причем заметил, что такие карты идут группами и состав этих групп меняются раз в неделю. Проблема есть, не первый год и даже разработчики её признают.

Re:

#177915 Guest 09 фев 2016, 07:24
откуда вы такие несчастные вылезаете ? ответьте на самый главный вопрос - почему только у тебя такая беда с картами еще у 2-3 несчастных ? почему у меня нет такой проблемы как и у миллионов других игроков ? может все таки проблема в прокладке?


Проблема есть у всех, кого я знаю. Так что зря человека позором заклеймил. Разрабы признавали проблему, когда в случае проигрыша существует вероятность попасть на ту же карту. Обещали разобраться как всегда, наверное, год назад. Признаю, что проблему частично решили, но не полностью.

Меня больше напрягают такие "прокладки" (прости меня) как ты. Не понимая проблемы или не сталкиваясь с ней, обзываете людей и ругаетесь на них. Может быть лучше жить, уважая мнение другого? Тем более, что человек просто изложил свое мнение, причем достаточно деликатно.

Re:

#177916 Guest 09 фев 2016, 07:29
Жду карту. Хочется больше открытых карт, как Малиновка и Прохоровка. Хочется просто в удовольствие поиграть на ЛТ. У меня в ангаре 6 ЛТ, из которых 3 с тремя отметками и 3 с двумя. Так вот из-за отсутствия открытых карт, сложно добить третии отметки просто потому, что постоянно кидает в коридорные карты, где сложно насветить и настрелять против ТТ. Заметил, что как только подбираешься к 94%, начинает зачастую кидать исключительно в городские карты по очереди.

Re:

#177925 Anonymous 09 фев 2016, 09:51
в игре сейчас 60% ботов и просто [цензура]ов а они карты новые лепят , сверните их трубочку и вставте себе очечо !

Re:

#177926 Guest 09 фев 2016, 10:11
Да это же вылитый сталинград!


Мне гораздо больше Редшир напоминает с отцентрированным холмом

Re:

#177927 Aprilman 09 фев 2016, 12:00
Опять "линейнай" карта с распределением по ролям. Конкуренты ничему не учат? Ведь уже и сами отцы ВГ заклеймили такой подход к картам, как основного могильщика игры. Как было сказано кем то из вододелов: "Один путь для ТТ, второй путь для СТ, третий - для слива". И с таки[цензура]нообразием" на всех картах разрабы хотят БТР? Опять сиделово-стоялово-выковырялово.
#177932 wild2101 09 фев 2016, 12:20
Беда в корридорных картах говорили разработчики, делая еще одну корридорную карту.

Посмотрел на как расставлены классы техники по карте. они реально думают, что ТТ будет бодаться с ТТ в городе., СТ с СТ на зеленке, ЛТ будет высвечивать ЛТ на холмах? Не ну с артой угадали, и то я бы там не стоял.

Re:

#177934 Guest 09 фев 2016, 12:47
хочу старую малиновку, редшир и прохоровку
3 карты для игры на лт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv