Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#177562 zCluber 06 фев 2016, 16:29
шляпа писал(а):Достало,вы конечно ребята хорошие,те кто пилит звуки и физику,но проблема в том,что 95% игроков, не интересуются этими вопросами,а балансом очень интересуются все игроки,а вводите вы не исправлениебаланса,а звуки и физику,подумайте это умно и как игроки должны на это реагировать.Хочу заметить,такие вещи делаются не впервые и вы прекрасно об этом знаете,как можно назвать ваше поведение,назовите сами,имеется ввиду не конкретные личности,а в целом компания.Хотя есть личность одна, вейдер он нач. гемдизайна,вот к нему есть вопросы.


Интересно было бы увидеть как это 95% уместились в 1 человеке.
И лично я давно жду озвучку и физику, на много атмосфернее будет, ну а владельцам "макинтошей" могу только по соболезновать.(Хотя и на них прирост в фпс должен быть из-за переноса обработки звука на отдельное ядро)
#177563 zCluber 06 фев 2016, 16:51
А по поводу проблем, по моему больше вреда от массового, безнаказанного использования не без известного "запрещенные модификацииа"(из-за которого очень страдает тот самый всеми желанный баланс), на котором каждый 2й школьник сидит. Шмаляет себе на расслабоне с автоприцела, ни упреждение тебе ненадо брать, ни зоны пробития танков не надо знать. Доооо! "В нашей игре читов нет! Все идет через сервер". Зато есть легальный автоприцел, информация о месте расположения всех модулей да и вообще куча циферок, все в скрипт и вуаля. Ой, а как же сервер, бортанули как-то его, без него весь праздник происходит. Вот это проблемма. А не раздутая стримерами, вододелами проблема арты (2 из 5 боев вообще по нулям выезжаешь. Простейший пример: попробуйте набить стату играя только на артах) подхваченная ордами школьников, арта по сути своей беспомощный, косой кусок говна, стреляющий 5 раз за бой. Я не защищаю арту, просто я не считаю что Орта такая прям уж нереально важная проблема.
#177564 zCluber 06 фев 2016, 17:08
без завтрака писал(а):У картошки нет проблем а на ваши им по барабану, как говорил один усатый продюсер "Не играйте в танки" я с ним полностью согласен, в такие танки я не играю.

Но считаю своим долгом зайти на wot-news и кинуть свежий высер и детей своих научу они продолжат семейное дело.
#177565 шляпа 06 фев 2016, 17:15
zCluber писал(а):
шляпа писал(а):Достало,вы конечно ребята хорошие,те кто пилит звуки и физику,но проблема в том,что 95% игроков, не интересуются этими вопросами,а балансом очень интересуются все игроки,а вводите вы не исправлениебаланса,а звуки и физику,подумайте это умно и как игроки должны на это реагировать.Хочу заметить,такие вещи делаются не впервые и вы прекрасно об этом знаете,как можно назвать ваше поведение,назовите сами,имеется ввиду не конкретные личности,а в целом компания.Хотя есть личность одна, вейдер он нач. гемдизайна,вот к нему есть вопросы.


Интересно было бы увидеть как это 95% уместились в 1 человеке.
И лично я давно жду озвучку и физику, на много атмосфернее будет, ну а владельцам "макинтошей" могу только по соболезновать.(Хотя и на них прирост в фпс должен быть из-за переноса обработки звука на отдельное ядро)

Голословно,все герои,пусть голосовалку запилят,за баланс или за звуки и посмотрим кто один.
#177566 шляпа 06 фев 2016, 17:26
На звуки вообще внимания ни когда не обращал,мне они не нужны,даже если их отключат полностью,с мода лампа пищать будет, мне хватит.А с тобой не понятное что то,ты играешь или эту ерунду слушаешь. И физика она хороша если баланс есть,нет баланса и физика не физика а ерунда.Спасибо посмешил.
#177567 zCluber 06 фев 2016, 17:33
шляпа писал(а):
zCluber писал(а):
шляпа писал(а):Достало,вы конечно ребята хорошие,те кто пилит звуки и физику,но проблема в том,что 95% игроков, не интересуются этими вопросами,а балансом очень интересуются все игроки,а вводите вы не исправлениебаланса,а звуки и физику,подумайте это умно и как игроки должны на это реагировать.Хочу заметить,такие вещи делаются не впервые и вы прекрасно об этом знаете,как можно назвать ваше поведение,назовите сами,имеется ввиду не конкретные личности,а в целом компания.Хотя есть личность одна, вейдер он нач. гемдизайна,вот к нему есть вопросы.


Интересно было бы увидеть как это 95% уместились в 1 человеке.
И лично я давно жду озвучку и физику, на много атмосфернее будет, ну а владельцам "макинтошей" могу только по соболезновать.(Хотя и на них прирост в фпс должен быть из-за переноса обработки звука на отдельное ядро)

Голословно,все герои,пусть голосовалку запилят,за баланс или за звуки и посмотрим кто один.


В общем об этом можно спорить вечно, сколько людей, столько мнений.

Re:

#177577 Guest 06 фев 2016, 18:54
Хватет ныть игра прекрасная,арта ну подбешивает но терпеть можно, большая альфа вообще не бесит, вафлю поменяли молодцы.

Re:

#177606 Guest 06 фев 2016, 20:13
Guest 06-02-2016 18:54
Хватет ныть игра прекрасная,арта ну подбешивает но терпеть можно, большая альфа вообще не бесит, вафлю поменяли молодцы.

За вафлю хотелось бы получить компенсацию в виде серебра вместо того говна которое они предлагают, я лучше друю 10-ку куплю, такое пт у меня уже есть
#177638 Гость 06 фев 2016, 23:02
zCluber писал(а):
без завтрака писал(а):У картошки нет проблем а на ваши им по барабану, как говорил один усатый продюсер "Не играйте в танки" я с ним полностью согласен, в такие танки я не играю.

Но считаю своим долгом зайти на wot-news и кинуть свежий высер и детей своих научу они продолжат семейное дело.

Дома, со своими друзьями ты можешь заниматься чем угодно, хоть кулички из дерьма лепить. Но если это публичная деятельность, то она всегда может и будет предметом обсуждения. А в спектре мнений может и будет то что лично тебе не нравится. Это же конечно повод попытаться заткнуть рот.
Игроки жалуются на одно, а им предлагают на слух насладиться и отличить "калибры" пролетающих точек, которые в этой игре называется "снаряды" и освоить полицейский разворот.
На высокой скорости возрастает громкость ветра.

В танке.возрастает.громкость ветра. Тебя ничего не смущает?

Даже на твой "очередной высер" про запрещенные модификации - "ВГ по барабану"
как говорил один усатый продюсер "Не играйте в танки"

А если играете, то "мы вам предлагаем в этом сезоне чудесные заносы и атмосферные звуки"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Реклама | Adv