Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#177424 Гость 05 фев 2016, 18:36
Гость писал(а):Нытики, Вам не надоело? Я уверен, что ни один нытик, ни разу не написал развернуто о своей проблеме, и не предложил что-либо аргументированно. не играешь в танки?! - Не ной тогда тут!

У тебя, козёл, забыли спросить где нам ныть.
#177425 Testr2 05 фев 2016, 18:44
Ёщо исправте точность арты, а то после последней микро обновы она попадает только каждый 10 раз - даже после 100 процентного свидения
#177426 Гость 05 фев 2016, 18:46
Гость писал(а):Нытики, Вам не надоело? Я уверен, что ни один нытик, ни разу не написал развернуто о своей проблеме, и не предложил что-либо аргументированно. не играешь в танки?! - Не ной тогда тут!

У компании с многомиллионными доходами есть отдел геймдизайна, зачем делать их работу достаточно обозначить проблему, пусть разрабатывают. Если есть проблемы с идеями, я могу с ними поделится исключительно на платной основе, сначала заключение контракта, потом идеи. а то привыкли за пригоршню голды, что для них халява, всякие идеи получать через так называемые конкурсы.

Re:

#177431 Guest 05 фев 2016, 19:05
можно будет узнавать и о далеко идущих планах по развитию игры

То, что планы развития игры у вас посланы далеко - это могли и не писать. И так ясно.
#177433 Григ 05 фев 2016, 19:19
Гость писал(а):
Гость писал(а):Нытики, Вам не надоело? Я уверен, что ни один нытик, ни разу не написал развернуто о своей проблеме, и не предложил что-либо аргументированно. не играешь в танки?! - Не ной тогда тут!

У тебя, козёл, забыли спросить где нам ныть.

Игру портит не голда, на арта. Игру портят нытики. Которы вместо того чтобы играть ноют-ноют-ноют. И в бою тоже кстати.
#177435 Гость 05 фев 2016, 19:37
Григ писал(а):Игру портит не голда, на арта. Игру портят нытики. Которы вместо того чтобы играть ноют-ноют-ноют. И в бою тоже кстати.

Так чё ты тут ноешь. Бери лопату и иди копай.

Re:

#177437 Guest 05 фев 2016, 19:43
Зачем решать проблемы арты,мегаальфы у пт,баланса,карт.Можно же зделать БАБАХ для бабах и спортразворот, вот.

Вы правы, люди котоыре занимаются звуками, должны заниматься балансом и это позволит быстрей забалансить правильно.
Когнда вы подрастёте и женитесь, обязательно с женой одновременно вынашивайте ребёнка, что бы на эт опотратить не 9 месяцев, а 4,5.
#177449 Гость 05 фев 2016, 20:08
Guest писал(а):
Зачем решать проблемы арты,мегаальфы у пт,баланса,карт.Можно же зделать БАБАХ для бабах и спортразворот, вот.

Вы правы, люди котоыре занимаются звуками, должны заниматься балансом и это позволит быстрей забалансить правильно.

В чём проблема? Увольте первых и наберите людей туда куда надо.
и это позволит быстрей забалансить правильно
#177450 _Gordons_ 05 фев 2016, 20:14
Гость писал(а):
Guest писал(а):
Зачем решать проблемы арты,мегаальфы у пт,баланса,карт.Можно же зделать БАБАХ для бабах и спортразворот, вот.

Вы правы, люди котоыре занимаются звуками, должны заниматься балансом и это позволит быстрей забалансить правильно.

В чём проблема? Увольте первых и наберите людей туда куда надо.
и это позволит быстрей забалансить правильно


И будем играть в танки без звука и с физикой как в НФС, но зато с идеальным балансом) Самый простой совет - уволить тех, нанять тех. Как-будто только от количества сотрудников зависит решение любой проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Реклама | Adv